Селена Майер: Игра во фриковство закончена!
Селена Майер оправдалась за свое поведение на телестройке.
Поиграли в шизофрению и фриковство, думаю на этом хватит!
Для меня это был жизненно необходимый эксперимент, как и татуировка на лбу!
Для меня мое тату полумесяца было напоминанием некого жизненно важного для меня гельштата, я его завершила.
Я психологически переболела то, состояние, которое в себе несло мое тату, это был сложный и болезненный период, который я психологически не желаю никому!
Меня сломали отношения в которых я была пять лет и не только, были и семейные обстоятельства, которые на меня давили, потом я люто ушла в тусовки, что бы перестроиться, я очень долго переживала это, Дом-2 для меня был моей последней надеждой, что бы отключиться и перестроиться и увы он мне не помог.
Единственное, что мне помогло это психология изучение своей личности и разбор самой себя, только так я вышла из депрессии, поэтому если у кого-то проблемы девочки и мальчики, не стоит пускаться во все тяжкие как я, а просто сходите к психологу и все у вас будет хорошо!
Начните Новый год с перестройки и уборки внутри себя!
(P.S тату я замазываю тональником оно ещё не сошло и сходит постепенно)
Поиграли в шизофрению и фриковство, думаю на этом хватит!
Для меня это был жизненно необходимый эксперимент, как и татуировка на лбу!
Для меня мое тату полумесяца было напоминанием некого жизненно важного для меня гельштата, я его завершила.
Я психологически переболела то, состояние, которое в себе несло мое тату, это был сложный и болезненный период, который я психологически не желаю никому!
Меня сломали отношения в которых я была пять лет и не только, были и семейные обстоятельства, которые на меня давили, потом я люто ушла в тусовки, что бы перестроиться, я очень долго переживала это, Дом-2 для меня был моей последней надеждой, что бы отключиться и перестроиться и увы он мне не помог.
Единственное, что мне помогло это психология изучение своей личности и разбор самой себя, только так я вышла из депрессии, поэтому если у кого-то проблемы девочки и мальчики, не стоит пускаться во все тяжкие как я, а просто сходите к психологу и все у вас будет хорошо!
Начните Новый год с перестройки и уборки внутри себя!
(P.S тату я замазываю тональником оно ещё не сошло и сходит постепенно)

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







