Дом-2 смотреть онлайн!

Екатерина Токарева: Новый год я отметила в красном платье

Екатерина Токарева рассказала своим поклонникам, как они с мужем встречали 2021-й год.

Привет 🙋‍♀ 2021 год!
Новые цели, новые поездки! Новые приключения, Новые успехи! Всё самое интересное и необычное впереди! Ура 🎉
Новый год таки я отмечала в красном Платье, хоть одни мне говорили, что нельзя, тк бык рассердится, а другие писали, что это животное вообще дальтоник и ему без разницы какой цвет тряпки перед ним машут. Короче как сказал мой муж, что наоборот надо красным цветом привлекать на себя внимание быка и этого года соответственно, а то затеряюсь как моль😂 а так он радостно будет бежать в мои объятия😆 ну красному платью быть! Но на стол, не решилась накрывать коровьего происхождения и поэтому я как бы мягко сказать, просто объелась до смерти креветок 🦐 на целый год вперёд!
А ещё у нас в Новый год в 23:58 шампанское 🍾 взорвалось и само открылось! Пошёл дымок, но оно не вылилось не было пены, просто бомбанула пробка в потолок и шампанское 🥂осталось на месте и дымок оттуда идёт, странновато как то получилось🧐
Постояли возле подъезда, нас чуть не подорвали пидардами) потом мимо пролезало два экипажа полиции и все разбежались по подъездам, тк не понятно введён комендантский час или отменён
Конечно же послушали трёх президентов по традиции, что было тяжело просмотреть, тк все Каналы блокировались и писалось, что в вашем регионе невозможно смотреть данный канал, спасибо музтв-это единственный не блокируемый канал оказался.
Елка в этом году у нас пихта оказалась-иголочки мягкие и не сыпятся.
Ещё сегодня снилось, что я от кого то убегала, кого то спасала, пряталась, какой то квест по выживанию был. То в лесу, то в замке каком то и время будто какой то 18 век был.

Екатерина Токарева: Новый год я отметила в красном платье
Свежие новости