Мондезир: Я сделал выводы!
Мондезир осознал, что был не прав в отношении близких людей.
Мы часто делаем больно тем, кого любим, говорим порой нелепости и грубые слова с горяча, ругаемся друг с другом из-за ерунды...ведь даже безумно любящие друг друга люди склонны совершать ошибки, заставляя порой своих любимых переживать, а иногда и страдать...
⠀
Начало года для меня и любимых мною людей выдался не так, как мы планировали..И в этом виноват я только сам. Урок который я получил, дал мне понять, что я что-то делаю не так..
⠀
Я никогда не обращал внимание на знаки, которые неожиданно появлялись в моей жизни именно в тот момент, когда это было необходимо, будто бы это было предостережение свыше.
Но к моему огромному сожалению прозрение пришло ко мне уже после того, как я оступился. Теперь я в этом убеждён.
⠀
Дорожите каждой секундой проведённой вместе с тем, кого любите, цените каждое мгновение с тем, кто в трудную минуту всегда рядом.Берегите, берегите то что у вас есть сейчас, берегите ЛЮБОВЬ, за которую так отчаянно вы боролись, ведь такого вы можете больше никогда не испытать!
⠀
Я сделал выводы. Впереди много работы.Чувствую и уверен, что во мне по прежнему есть сила, которая даёт мне шанс и возможность созидать и проходить все преграды на своём пути. Меня не сломить. 2021.
Мы часто делаем больно тем, кого любим, говорим порой нелепости и грубые слова с горяча, ругаемся друг с другом из-за ерунды...ведь даже безумно любящие друг друга люди склонны совершать ошибки, заставляя порой своих любимых переживать, а иногда и страдать...
⠀
Начало года для меня и любимых мною людей выдался не так, как мы планировали..И в этом виноват я только сам. Урок который я получил, дал мне понять, что я что-то делаю не так..
⠀
Я никогда не обращал внимание на знаки, которые неожиданно появлялись в моей жизни именно в тот момент, когда это было необходимо, будто бы это было предостережение свыше.
Но к моему огромному сожалению прозрение пришло ко мне уже после того, как я оступился. Теперь я в этом убеждён.
⠀
Дорожите каждой секундой проведённой вместе с тем, кого любите, цените каждое мгновение с тем, кто в трудную минуту всегда рядом.Берегите, берегите то что у вас есть сейчас, берегите ЛЮБОВЬ, за которую так отчаянно вы боролись, ведь такого вы можете больше никогда не испытать!
⠀
Я сделал выводы. Впереди много работы.Чувствую и уверен, что во мне по прежнему есть сила, которая даёт мне шанс и возможность созидать и проходить все преграды на своём пути. Меня не сломить. 2021.

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







