Ирина Пингвинова: Пропало молоко
Ирина Пингвинова пожаловалась своим поклонникам на проблемы с лактацией.
ГВ или ИВ. 🍼
Долго я решалась на этот пост.
Но хочу говорить теперь всё, что происходит в моей жизни. Я надеюсь на поддержку✊
В последнее время, было апатичное состояние, обидно за то, что мой ребёнок в таком маленьком возрасте уже на ив...да да, мы уже даже не на смешанном, молоко пропало. Что я только не делала, диеты, чаи для лактации, всякие баночки и т.д, но ничего не помогло, а ведь если бы я не нервничала, возможно можно было бы сохранить молоко. Обидно, хотелось хотя бы полгода продержать гв.
Сначала стало мало молока, мы перешли на смешанное, но как только я давала грудь, ребёнок становился беспокойным🤷♀ не знаю, может действительно так передаётся состояние мамы?
Но я ничего не могла сделать, жизненные обстоятельства привели к тому, что у меня пропало молоко.
Да, я понимаю,что в смесях также много витаминов, да и ребенок себя стал лучше ощущать, это меня и успокоило. Сама я тоже искусственница.. даже были мысли, что это генетически может передалось.
Я хочу выразить поддержку тем, кто также не может кормить грудью, это не так страшно, не ругайте себя, знаю по себе, как морально это неприятно.
Кто на ИВ? Почему?
ГВ или ИВ. 🍼
Долго я решалась на этот пост.
Но хочу говорить теперь всё, что происходит в моей жизни. Я надеюсь на поддержку✊
В последнее время, было апатичное состояние, обидно за то, что мой ребёнок в таком маленьком возрасте уже на ив...да да, мы уже даже не на смешанном, молоко пропало. Что я только не делала, диеты, чаи для лактации, всякие баночки и т.д, но ничего не помогло, а ведь если бы я не нервничала, возможно можно было бы сохранить молоко. Обидно, хотелось хотя бы полгода продержать гв.
Сначала стало мало молока, мы перешли на смешанное, но как только я давала грудь, ребёнок становился беспокойным🤷♀ не знаю, может действительно так передаётся состояние мамы?
Но я ничего не могла сделать, жизненные обстоятельства привели к тому, что у меня пропало молоко.
Да, я понимаю,что в смесях также много витаминов, да и ребенок себя стал лучше ощущать, это меня и успокоило. Сама я тоже искусственница.. даже были мысли, что это генетически может передалось.
Я хочу выразить поддержку тем, кто также не может кормить грудью, это не так страшно, не ругайте себя, знаю по себе, как морально это неприятно.
Кто на ИВ? Почему?

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







