Анастасия Балтер: Мне нравиться бить
Анастасия Балтер снова начала ходить на тренировки и решила заняться тайским боксом.
ГОТОВЛЮСЬ К ДОМУ-2😅
.
Из бокса пойду ка я в тайский,подумала я.Хочу складывать ногами и логтями ,рук мне мало😀 Ногами можно жестко сажать по печени (без синяков).Готовлюсь к открытию Дома-2 🏠 (это конечно же шутка) 😼Я сходила на тайский бокс и мне понравилось,этот спорт жёсткий и красивый! Теперь я буду ходить на тренировки по нему,к очень крутому тренеру МС и параллельно тренировать обычному боксу в Уфе 🥊
.
Я год не тренировалась и тусовалась ,мне тяжело по щелчку пальцев из тусовщицы превратится в примерную спортсменку,поэтому я просто буду собой)Я буду гулять только по пятницам я решила!😹
.
Мне нравится бить,я счастлива на тренировках! Кстати,по поводу моей «Перезагрузки» на «Бородина против Бузовой» ,она не отменяется, в этом месяце я должна поехать в Москву. Моя жизнь находится в подвешенном состоянии,одной ногой я в Москве, а другой на районе🤷🏽♀Мыслями я в новом проекте,а на яву я здесь.Январь тяжелый месяц,не знаю что он мне приготовит,да и вообще что жизнь мне моя приготовит.Но я точно знаю,что хочу быть в 📺! Хочу медийности и популярности,я ещё я хочу нормального парня, спортсмена💪 Уверенного в себе главное,я просто хочу быть счастливый!
.
А Вы бы хотели меня видеть на новом проекте?
ГОТОВЛЮСЬ К ДОМУ-2😅
.
Из бокса пойду ка я в тайский,подумала я.Хочу складывать ногами и логтями ,рук мне мало😀 Ногами можно жестко сажать по печени (без синяков).Готовлюсь к открытию Дома-2 🏠 (это конечно же шутка) 😼Я сходила на тайский бокс и мне понравилось,этот спорт жёсткий и красивый! Теперь я буду ходить на тренировки по нему,к очень крутому тренеру МС и параллельно тренировать обычному боксу в Уфе 🥊
.
Я год не тренировалась и тусовалась ,мне тяжело по щелчку пальцев из тусовщицы превратится в примерную спортсменку,поэтому я просто буду собой)Я буду гулять только по пятницам я решила!😹
.
Мне нравится бить,я счастлива на тренировках! Кстати,по поводу моей «Перезагрузки» на «Бородина против Бузовой» ,она не отменяется, в этом месяце я должна поехать в Москву. Моя жизнь находится в подвешенном состоянии,одной ногой я в Москве, а другой на районе🤷🏽♀Мыслями я в новом проекте,а на яву я здесь.Январь тяжелый месяц,не знаю что он мне приготовит,да и вообще что жизнь мне моя приготовит.Но я точно знаю,что хочу быть в 📺! Хочу медийности и популярности,я ещё я хочу нормального парня, спортсмена💪 Уверенного в себе главное,я просто хочу быть счастливый!
.
А Вы бы хотели меня видеть на новом проекте?
Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







