Марина Страхова: Где вы видели, чтобы лань бежала ко льву?
Марина Страхова считает, что мужчины забыли о том, что девушек нужно добиваться.
Добыча бежит в руки? Или нужна охота?
Мы девочки всегда мечтаем о принце на белом коне, но не всегда наши ожидания оправдываются с реальностью. К сожалению в наше время, мужчины разучились и забыли, что за девушками нужно ухаживать и добиваться их расположения. А знаете почему ? Потому что девушки сами вешаются на мужчин, давая им всё и сразу. Природа не была готова к этому! Где вы видели, чтобы лань бежала ко Льву? Охотник - охотится. Мясо с прилавка никому не интересно. За добычей нужно наблюдать, фокусироваться, целиться и уже стрелять. Поэтому для меня никогда не было понятно, почему девушки так себя не уважают - если лайкнул фотку, уже всёёё, свадьба, дети, ипотека.
Мужчину нужно завлекать, играть, а не всё и сразу. Большая редкость, когда девушка отдаётся полностью, морально и физически и у мужчины еще есть интерес. Обычно это приедается через 1-2-3 недели и всё. Чао-какао. Согласны? Или вы считаете, что я не права и нужно бегать за мужчиной и давать ему всё сразу! Я считаю мужчине нужно показать интерес, а дальше пусть сам решает. Наше дело намекнуть, Ваше отказаться.. как думаете?
Добыча бежит в руки? Или нужна охота?
Мы девочки всегда мечтаем о принце на белом коне, но не всегда наши ожидания оправдываются с реальностью. К сожалению в наше время, мужчины разучились и забыли, что за девушками нужно ухаживать и добиваться их расположения. А знаете почему ? Потому что девушки сами вешаются на мужчин, давая им всё и сразу. Природа не была готова к этому! Где вы видели, чтобы лань бежала ко Льву? Охотник - охотится. Мясо с прилавка никому не интересно. За добычей нужно наблюдать, фокусироваться, целиться и уже стрелять. Поэтому для меня никогда не было понятно, почему девушки так себя не уважают - если лайкнул фотку, уже всёёё, свадьба, дети, ипотека.
Мужчину нужно завлекать, играть, а не всё и сразу. Большая редкость, когда девушка отдаётся полностью, морально и физически и у мужчины еще есть интерес. Обычно это приедается через 1-2-3 недели и всё. Чао-какао. Согласны? Или вы считаете, что я не права и нужно бегать за мужчиной и давать ему всё сразу! Я считаю мужчине нужно показать интерес, а дальше пусть сам решает. Наше дело намекнуть, Ваше отказаться.. как думаете?

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







