Тихон Галантэ: Начните улыбаться
Тихон Галантэ советует как можно чаще улыбаться окружающим вас людям.
Как хорошо что я свободен , свободен от рамок , свободен от мнения , свободен в действиях)
Друзья , я хочу что бы вы поняли что жизнь у нас одна , и не нужно ее тратить на негатив, ссоры , скандалы, истерики оно разве вам нужно ?🧐
Разве вы не получаете больше положительных эмоций когда люди вам искренни улыбаются или просто хорошо расположены к вам ?
Тихон , а что для этого нужно делать ?
Начните с себя , я серьезно , начните улыбаться людям , говорите всем комплименты
Общайтесь открыто , полюбите этот мир
Спустились в метро , пожелали кондуктору доброго дня и хорошего настроение
Увидели на ее лице улыбку зарядились этими мимолетным положительными эмоциями и потопали дальше
Это же так просто
Заехали на заправку , улыбнулись заправщику , пообщались с ним на доброй волне , вы увидите как у человека поднимется настроение и от осознания того что благодаря вам у него стало настроение лучше , вы заряжаетесь этим
Такими темпами мои хорошие ваш мир начнёт превращаться из серого, мрачного, и угрюмого
в позитивный, разноцветный, и светлый 🤩
Разве вы этого не хотите ?
Разве вам нравится вариться в собственном негативе и обвинять всех в своих неудачах но только не себя любимого?
Все в этой жизни максимально просто
Научитесь питаться положительными эмоциями и научитесь вызывать положительное в людях и только тогда вы поймёте о чем я ❤
Если ты хочешь начать менять свой мир но боишься трудностей , опиши эти трудности в коменты , я помогу тебе разобрать каждую❤
Как хорошо что я свободен , свободен от рамок , свободен от мнения , свободен в действиях)
Друзья , я хочу что бы вы поняли что жизнь у нас одна , и не нужно ее тратить на негатив, ссоры , скандалы, истерики оно разве вам нужно ?🧐
Разве вы не получаете больше положительных эмоций когда люди вам искренни улыбаются или просто хорошо расположены к вам ?
Тихон , а что для этого нужно делать ?
Начните с себя , я серьезно , начните улыбаться людям , говорите всем комплименты
Общайтесь открыто , полюбите этот мир
Спустились в метро , пожелали кондуктору доброго дня и хорошего настроение
Увидели на ее лице улыбку зарядились этими мимолетным положительными эмоциями и потопали дальше
Это же так просто
Заехали на заправку , улыбнулись заправщику , пообщались с ним на доброй волне , вы увидите как у человека поднимется настроение и от осознания того что благодаря вам у него стало настроение лучше , вы заряжаетесь этим
Такими темпами мои хорошие ваш мир начнёт превращаться из серого, мрачного, и угрюмого
в позитивный, разноцветный, и светлый 🤩
Разве вы этого не хотите ?
Разве вам нравится вариться в собственном негативе и обвинять всех в своих неудачах но только не себя любимого?
Все в этой жизни максимально просто
Научитесь питаться положительными эмоциями и научитесь вызывать положительное в людях и только тогда вы поймёте о чем я ❤
Если ты хочешь начать менять свой мир но боишься трудностей , опиши эти трудности в коменты , я помогу тебе разобрать каждую❤

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







