Анастасия Лисова: Почему мы решили взять именно филиппинку
Анастасия Лисова рассказала своим подписчикам о том, почему они с мужем решили нанять няню филиппинку.
Итак, долгожданный пост про нашу новую филиппинскую няню:))
Вот уже неделю Мичи живет с нами)
Сейчас расскажу почему мы решили взять именно филиппинку:
✅Во-первых они англоязычные.
Наша няня Хорошо говорит на английском, поэтому подтягивается наш английский и дети растут в среде 2 языков. Это самое лучшее обучение!
✅Во-вторых она почти не понимает Русский. Можно спокойно обсуждать некоторые моменты прям при ней. А это важно, когда с вами живет фактически чужой человек.
✅В-третьих они замечательно ладят с детьми. Мне кажется, у них это генетически заложено.
Прошла неделя как мы живем вместе и нам очень нравится:))😊Дай Бог чтобы так было и дальше:)
По стоимости и графику:
Мичи у нас работает 6/1 с проживанием!
Оплата в месяц 95 тыс.
+ питание (5 тыс. в месяц)
+ проезд (так как мы живем загородом)
2 тыс.
Выходит 102 тысяч в месяц.
Когда у неё есть время, например Маша спит, она прибирается, готовит, гладит.
Вот так:))
Задавайте вопросы, кому интересно узнать больше:) пообщаемся)
У кого был опыт с филиппинскими нянями??
У кого с русскими ? Как вам?
Итак, долгожданный пост про нашу новую филиппинскую няню:))
Вот уже неделю Мичи живет с нами)
Сейчас расскажу почему мы решили взять именно филиппинку:
✅Во-первых они англоязычные.
Наша няня Хорошо говорит на английском, поэтому подтягивается наш английский и дети растут в среде 2 языков. Это самое лучшее обучение!
✅Во-вторых она почти не понимает Русский. Можно спокойно обсуждать некоторые моменты прям при ней. А это важно, когда с вами живет фактически чужой человек.
✅В-третьих они замечательно ладят с детьми. Мне кажется, у них это генетически заложено.
Прошла неделя как мы живем вместе и нам очень нравится:))😊Дай Бог чтобы так было и дальше:)
По стоимости и графику:
Мичи у нас работает 6/1 с проживанием!
Оплата в месяц 95 тыс.
+ питание (5 тыс. в месяц)
+ проезд (так как мы живем загородом)
2 тыс.
Выходит 102 тысяч в месяц.
Когда у неё есть время, например Маша спит, она прибирается, готовит, гладит.
Вот так:))
Задавайте вопросы, кому интересно узнать больше:) пообщаемся)
У кого был опыт с филиппинскими нянями??
У кого с русскими ? Как вам?

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







