Кристина Бухынбалтэ: Почему люди в паре изменяют?
Кристина Бухынбалтэ рассказала об интересной теме очередного выпуска ББ.
Вчера была интересная тема на ББ!
Почему люди в паре изменяют ...!!???? и вообще можно ли изменить любя?
Лично моё мнение что каждая из нас женщина мечтает об избраннике, который был бы верен нам, всегда и везде, прислушивался , и превозносил нас над другими представительницами прекрасного пола. И такие верные и преданные одной-единственной рыцари действительно существуют, но, увы, они не так часто встречаются....
Вчера эксперты разделились на 2 мнения у одни мнение специалистов в психологии и сексологии, что под воздействием морали угнетается природный мужской половой инстинкт самца, стремящегося к размножению и продлению человеческого рода....
Если рассмотреть эту теорию более подробно, получается, что подсознательно все мужчины стремятся к осеменению как можно большего количества женщин вокруг, дабы вырастить как можно больше потомков. Но сознательно представитель сильного пола понимает, что у него есть возлюбленная, с которой он хочет создать семью и растить совместных детей именно с ней одной. По-настоящему влюбленные люди не видят вокруг себя других, посвящают себя лишь одной избраннице. Настоящая любовь становится преградой для бесконтрольного полового влечения - человек просто не может допустить прикоснуться чужому, постороннему человеку к его душе и телу. Партнеры испытывают в душе уважение друг к другу, из-за чего боятся оскорбить любимого даже мысленно, не допуская помыслов об измене. Да и в любви партнеры получают все, и не возникает желания искать что то на стороне.
Но к сожалению есть 2 типа измены , физическая и морально! Честно как бы глупо не звучало но щас сниму #розовыйочки и скажу так как на самом деле думаю ! Что лично для меня Моральная измена на много болезненное чем физическая !
Ксюша задала такой вопрос ?! « измена с проституткой считается ли измена? Или просто одно удовлетворение?
Давайте пишите своё мнение !🙏🏽 очень интересно посмотреть мнение каждого ! ❤
Вчера была интересная тема на ББ!
Почему люди в паре изменяют ...!!???? и вообще можно ли изменить любя?
Лично моё мнение что каждая из нас женщина мечтает об избраннике, который был бы верен нам, всегда и везде, прислушивался , и превозносил нас над другими представительницами прекрасного пола. И такие верные и преданные одной-единственной рыцари действительно существуют, но, увы, они не так часто встречаются....
Вчера эксперты разделились на 2 мнения у одни мнение специалистов в психологии и сексологии, что под воздействием морали угнетается природный мужской половой инстинкт самца, стремящегося к размножению и продлению человеческого рода....
Если рассмотреть эту теорию более подробно, получается, что подсознательно все мужчины стремятся к осеменению как можно большего количества женщин вокруг, дабы вырастить как можно больше потомков. Но сознательно представитель сильного пола понимает, что у него есть возлюбленная, с которой он хочет создать семью и растить совместных детей именно с ней одной. По-настоящему влюбленные люди не видят вокруг себя других, посвящают себя лишь одной избраннице. Настоящая любовь становится преградой для бесконтрольного полового влечения - человек просто не может допустить прикоснуться чужому, постороннему человеку к его душе и телу. Партнеры испытывают в душе уважение друг к другу, из-за чего боятся оскорбить любимого даже мысленно, не допуская помыслов об измене. Да и в любви партнеры получают все, и не возникает желания искать что то на стороне.
Но к сожалению есть 2 типа измены , физическая и морально! Честно как бы глупо не звучало но щас сниму #розовыйочки и скажу так как на самом деле думаю ! Что лично для меня Моральная измена на много болезненное чем физическая !
Ксюша задала такой вопрос ?! « измена с проституткой считается ли измена? Или просто одно удовлетворение?
Давайте пишите своё мнение !🙏🏽 очень интересно посмотреть мнение каждого ! ❤

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







