Алена Савкина: Феминизм и равноправие полов
Алена Савкина поделилась своим мнением о равенстве мужчин и женщин.
Феминизм , равноправие полов🧐
Кто-то придерживается мнения, что мужчины и женщины должны быть наделены равными правами, а кто-то считает, что женщине надо сидеть дома, а мужчине — зарабатывать
Мужчина-добытчик, как принято считать ( и то , Дай Бог такого встретить ) а женщина- хранительница очага .По мимо очага , женщина должна себя держать в тонусе , хорошо выглядить , воспитывать детей , всегда иметь хорошее настроение и тд
Во многих странах я считаю ущемляют права женщин . Женщина уже научилась делать все , в чем заключается обязанность мужчин - и в стену гвоздь забьет , и коляску соберёт , и кроватку починит , и даже в армию пошла ...
Я - за равенство полов , не принимаю я эти ущемления . Таким образом ведь может легко устранить все барьеры , мешающие человеку проявиться как личность во всех сферах .
Если мужчина стилист или визажист- значит от гей .
Если девушка подстрижена коротко-значит она лесбиянка .
Блин , по поводу этого я конечно напишу другой пост , там много чего можно сказаться .
Она смысл в том , что я за то , чтобы не было границ , ярлыков и разделения на можно/нельзя для полов .
Пишите свою позицию в вашей семье . Как вы живете с мужем ?
Феминизм , равноправие полов🧐
Кто-то придерживается мнения, что мужчины и женщины должны быть наделены равными правами, а кто-то считает, что женщине надо сидеть дома, а мужчине — зарабатывать
Мужчина-добытчик, как принято считать ( и то , Дай Бог такого встретить ) а женщина- хранительница очага .По мимо очага , женщина должна себя держать в тонусе , хорошо выглядить , воспитывать детей , всегда иметь хорошее настроение и тд
Во многих странах я считаю ущемляют права женщин . Женщина уже научилась делать все , в чем заключается обязанность мужчин - и в стену гвоздь забьет , и коляску соберёт , и кроватку починит , и даже в армию пошла ...
Я - за равенство полов , не принимаю я эти ущемления . Таким образом ведь может легко устранить все барьеры , мешающие человеку проявиться как личность во всех сферах .
Если мужчина стилист или визажист- значит от гей .
Если девушка подстрижена коротко-значит она лесбиянка .
Блин , по поводу этого я конечно напишу другой пост , там много чего можно сказаться .
Она смысл в том , что я за то , чтобы не было границ , ярлыков и разделения на можно/нельзя для полов .
Пишите свою позицию в вашей семье . Как вы живете с мужем ?

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







