Ксения Бородина: Вы сами выбрали себе такую зарплату
Ксения Бородина поражена мнением хейтеров о том, что ей в жизни всё даётся очень легко и без особых проблем.
Вам все легко достаётся!
Я иногда просто поражаюсь незамутненности, которую демонстрируют некоторые хейтеры.
Вы реально считаете, что мне хоть что-то принесли и просто так дали?
Я работаю. Постоянно. Развиваюсь. Я ещё в детстве поставила себе цели и иду к ним.
Есть выражение, все что происходит в нашей жизни - мы допускаем.
Если у вас зп 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить!
Почему вы не хотите свою зависть превратить в позитивную мотивацию? Почему вы не хотите пойти и найти другую работу, переучиться, найти подработку?
Потому что написать гадость, назвать человека тварью, по причине его дохода - проще, чем заняться собой?
Думаю да.
Есть масса людей, зарабатывающих больше меня. Но я не пишу злые анонимки всем из списка Форбс.
Мне некогда, я работаю, чтоб позволить себе то что хочу!
Самая гнилая мысль, не желать жить так же хорошо, как кто-то, а надеяться, что этот кто-то будет жить хуже тебя.
Согласны?
Вам все легко достаётся!
Я иногда просто поражаюсь незамутненности, которую демонстрируют некоторые хейтеры.
Вы реально считаете, что мне хоть что-то принесли и просто так дали?
Я работаю. Постоянно. Развиваюсь. Я ещё в детстве поставила себе цели и иду к ним.
Есть выражение, все что происходит в нашей жизни - мы допускаем.
Если у вас зп 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить!
Почему вы не хотите свою зависть превратить в позитивную мотивацию? Почему вы не хотите пойти и найти другую работу, переучиться, найти подработку?
Потому что написать гадость, назвать человека тварью, по причине его дохода - проще, чем заняться собой?
Думаю да.
Есть масса людей, зарабатывающих больше меня. Но я не пишу злые анонимки всем из списка Форбс.
Мне некогда, я работаю, чтоб позволить себе то что хочу!
Самая гнилая мысль, не желать жить так же хорошо, как кто-то, а надеяться, что этот кто-то будет жить хуже тебя.
Согласны?

Комментарии
Интересное

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Что случилось с Викторией Дилье?

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Алёна Опенченко: Я стала слишком жадной на своё время

Татьяна Репина: Я счастлива!

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Всё, как всегда!

Максим Евстропов: Она запрещает это выкладывать
Фото участников
Свежие новости







