Оксана Стрункина: Куколки мои, вы должны любить себя!
Оксана Стрункина ответила на вопрос подписчиц о том, как уйти от нелюбимого мужа.
Девочки, многие из вас часто спрашивают меня,
как уйти от нелюбимого мужа или как перестать зависеть от него? Прощать ли измену , жестокость и грубость?
⠀
В первую очередь вы, куколки мои, должны любить себя! Любой психолог вам это подтвердить!
Если вы любите и уважаете себя, то и оскорблять, и унижать, и изменять вам никто не будет!
По законам вселенной, когда человек себя любит, он стремится только к прекрасному и окружает его все только прекрасное.
Начните с саморазвития и не бойтесь быть самостоятельной и заниматься своим делом. Даже если это супер мелкий бизнес, но он приносит вам радость и доход - занимайтесь этим! Либо просто выходите на работу, чтобы уйти от рутины и обеспечить хотя бы свои нужды!
Как только мы начинаем жить жизнью мужчины, становимся удобной женщиной, мы автоматически становимся неинтересной женщиной.
Мужчины начинают нами командовать, унижать и изменять (не все конечно, нет ☝🏼🤫).
Зачастую, вы все это терпите и даёте понять своей второй половинке, что это норма...🤷🏼♀
Предлагаю сесть и написать на листе бумаге, в двух столбиках, все что вам не нравится в отношениях, и все, что нравится. Проанализируйте сколько плюсов и минусов получилось.
Задайте себе три главных вопроса: «Важно ли это для меня? Выгодно ли это для меня? Ценно ли это для меня?»
Не стоит терпеть измены, унижения и бояться уйти в лучшую жизнь!
⠀
А вы как думаете, мои дорогие?
Девочки, многие из вас часто спрашивают меня,
как уйти от нелюбимого мужа или как перестать зависеть от него? Прощать ли измену , жестокость и грубость?
⠀
В первую очередь вы, куколки мои, должны любить себя! Любой психолог вам это подтвердить!
Если вы любите и уважаете себя, то и оскорблять, и унижать, и изменять вам никто не будет!
По законам вселенной, когда человек себя любит, он стремится только к прекрасному и окружает его все только прекрасное.
Начните с саморазвития и не бойтесь быть самостоятельной и заниматься своим делом. Даже если это супер мелкий бизнес, но он приносит вам радость и доход - занимайтесь этим! Либо просто выходите на работу, чтобы уйти от рутины и обеспечить хотя бы свои нужды!
Как только мы начинаем жить жизнью мужчины, становимся удобной женщиной, мы автоматически становимся неинтересной женщиной.
Мужчины начинают нами командовать, унижать и изменять (не все конечно, нет ☝🏼🤫).
Зачастую, вы все это терпите и даёте понять своей второй половинке, что это норма...🤷🏼♀
Предлагаю сесть и написать на листе бумаге, в двух столбиках, все что вам не нравится в отношениях, и все, что нравится. Проанализируйте сколько плюсов и минусов получилось.
Задайте себе три главных вопроса: «Важно ли это для меня? Выгодно ли это для меня? Ценно ли это для меня?»
Не стоит терпеть измены, унижения и бояться уйти в лучшую жизнь!
⠀
А вы как думаете, мои дорогие?

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







