Ксения Бородина: Не выплёскивайте на меня свой гнев
Ксения Бородина считает, что некоторые передачи ухватились за её фразу о двадцати тысячах рублей только ради хайпа.
Ох... попало гов..о на вентилятор🤦♀🤷♀ пошли программы по тв снимать🤣🤣🤣 С громкими названиями « Бородина сказала, что 20 тыс рублей заработал, сам виноват»» 🤦♀🤦♀🤦♀ дай волю людям мозг засорить 🥴🥴 вот какие новости делают сегодня 🙀 позор! первый раз такое, когда мои подписчики очень адекватно на это все отреагировали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 очень позитивные комментарии под тем постом, только процента 3% его не так поняли. Спасибо вам огромное, что вы все прочитали как надо и знаете, мое истинное отношение к людям, к несправедливости , к зарплатам И так далее ❤❤❤❤ жаль, что бабулички и тётушки, которые не сидят в интернете, подумают, что я так считаю😭 что сейчас эти гов.о передачи, просто засорят им мозги ;( они никогда не покажут , как ты помогаешь и сами не помогут, я знаю как делаются эти программы 🤮🤮🤮 когда я писала, как жаль, что у учителей, пожарных, врачей зарплаты по 18 тыс , они это не показали. А как я сказала, что моей вины нет в ваших зарплатах, это ваш выбор, не выплёскивайте на меня гнев, они побежали рейтинги своим передачкам поднимать 🤷♀🤷♀🤷♀ и те 20 тыс, что вы своим экспертам заплатили, лучше бы детям на помощь отправили 👋👋👋👋
Ох... попало гов..о на вентилятор🤦♀🤷♀ пошли программы по тв снимать🤣🤣🤣 С громкими названиями « Бородина сказала, что 20 тыс рублей заработал, сам виноват»» 🤦♀🤦♀🤦♀ дай волю людям мозг засорить 🥴🥴 вот какие новости делают сегодня 🙀 позор! первый раз такое, когда мои подписчики очень адекватно на это все отреагировали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 очень позитивные комментарии под тем постом, только процента 3% его не так поняли. Спасибо вам огромное, что вы все прочитали как надо и знаете, мое истинное отношение к людям, к несправедливости , к зарплатам И так далее ❤❤❤❤ жаль, что бабулички и тётушки, которые не сидят в интернете, подумают, что я так считаю😭 что сейчас эти гов.о передачи, просто засорят им мозги ;( они никогда не покажут , как ты помогаешь и сами не помогут, я знаю как делаются эти программы 🤮🤮🤮 когда я писала, как жаль, что у учителей, пожарных, врачей зарплаты по 18 тыс , они это не показали. А как я сказала, что моей вины нет в ваших зарплатах, это ваш выбор, не выплёскивайте на меня гнев, они побежали рейтинги своим передачкам поднимать 🤷♀🤷♀🤷♀ и те 20 тыс, что вы своим экспертам заплатили, лучше бы детям на помощь отправили 👋👋👋👋

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







