Милена Безбородова: Мне за тебя стыдно
Милена Безбородова размышляет о том, как чужое мнение может испортить жизнь.
Мне за тебя стыдно
А если коротко, то как чужое мнение может управлять вами
Очень часто нам наши родные или друзья говорили «мне за тебя стыдно». Да и я сама очень часто употребляю такую фразу, но она очень эгоистична
Например:
Идём по улице и подруга начинает слушать громко музыку, а на нас оборачиваются и смотрят прохожие, как на очень странных людей. Я ей говорю, чтобы она выключила музыку, мол мне позорно так ходить
И тут задумайтесь.. на сколько мне чужое мнение важнее, чем душевное состояние моей подруги
Нас по факту не должно волновать то, что делают другие люди.. но из-за мнения окружающих у нас появляется чувство стыда и это очень плохо
Если стыдят детей, то у них начинают появляться комплексы. Они начинают загоняться и уходить в себя, а по итогу вырастает очень закрытый и не коммуникабельный человек
Мы в первую очередь должны жить, как мы хотим
Мы не должны относиться эгоистично по отношению к окружающим
У каждого свой мир и свой взгляд на жизнь. Надо давать людям самовыражаться, но в рамках нормы
А вы как часть употребляете выражение «мне стыдно»?
Мне за тебя стыдно
А если коротко, то как чужое мнение может управлять вами
Очень часто нам наши родные или друзья говорили «мне за тебя стыдно». Да и я сама очень часто употребляю такую фразу, но она очень эгоистична
Например:
Идём по улице и подруга начинает слушать громко музыку, а на нас оборачиваются и смотрят прохожие, как на очень странных людей. Я ей говорю, чтобы она выключила музыку, мол мне позорно так ходить
И тут задумайтесь.. на сколько мне чужое мнение важнее, чем душевное состояние моей подруги
Нас по факту не должно волновать то, что делают другие люди.. но из-за мнения окружающих у нас появляется чувство стыда и это очень плохо
Если стыдят детей, то у них начинают появляться комплексы. Они начинают загоняться и уходить в себя, а по итогу вырастает очень закрытый и не коммуникабельный человек
Мы в первую очередь должны жить, как мы хотим
Мы не должны относиться эгоистично по отношению к окружающим
У каждого свой мир и свой взгляд на жизнь. Надо давать людям самовыражаться, но в рамках нормы
А вы как часть употребляете выражение «мне стыдно»?

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







