Виктория Романец: Развожусь!
Виктория Романец продолжает делиться с подписчиками секретами ведения интересного контента в Инстаграм.
❌❌❌РАЗВОЖУСЬ! ХВАТИТ, НАДОЕЛО❌❌❌
Испугались? Или стало интересно? 🤪
95%, что ваш пост прочитают -
это его ЗАГОЛОВОК. ☝🏼
Именно он - это первое, что подводит читателя к решению о необходимости прочитать ваш контент.
Отстойный заголовок - потеря читателя❌, времени и денег. Неважно насколько хорошо написан или исследован ваш контент, его никто никогда не сможет оценить по достоинству, потому что пролистнет мимо...☹
🔰ВАРИАНТ 1:
⠀
☞ Развожусь!
☞ С меня хватит!
☞ Он мне изменил!
☞ Я спалилась!
☞ Попалась с поличным!
⠀
После такого заголовка начните описывать в подробностях свой страшный сон, но не говорите о том, что это вам снилось. Держите интригу до конца поста......
Пишите так, как будто это происходило с вами в действительности. Эмоционально, подробно, с описанием чувств: злости, негодования, дрожи, страха, слез...🔥
⠀
Люди любят такие истории. Пусть они переживают все это с вами. А в конце просто напишите: «И тут я просыпаюсь в холодном поту и говорю себе: О боже! Спасибо за то, что это всего лишь сон!» И тут ваши читатели тоже вздыхают с облегчением. В общем , как в кино. Если напишите интересно, комментарии вам обеспечены.🤪
⠀
Только с такими публикациями не стоит частить. 1 раз в 2-3 месяца будет более чем достаточно ✅
❌❌❌РАЗВОЖУСЬ! ХВАТИТ, НАДОЕЛО❌❌❌
Испугались? Или стало интересно? 🤪
95%, что ваш пост прочитают -
это его ЗАГОЛОВОК. ☝🏼
Именно он - это первое, что подводит читателя к решению о необходимости прочитать ваш контент.
Отстойный заголовок - потеря читателя❌, времени и денег. Неважно насколько хорошо написан или исследован ваш контент, его никто никогда не сможет оценить по достоинству, потому что пролистнет мимо...☹
🔰ВАРИАНТ 1:
⠀
☞ Развожусь!
☞ С меня хватит!
☞ Он мне изменил!
☞ Я спалилась!
☞ Попалась с поличным!
⠀
После такого заголовка начните описывать в подробностях свой страшный сон, но не говорите о том, что это вам снилось. Держите интригу до конца поста......
Пишите так, как будто это происходило с вами в действительности. Эмоционально, подробно, с описанием чувств: злости, негодования, дрожи, страха, слез...🔥
⠀
Люди любят такие истории. Пусть они переживают все это с вами. А в конце просто напишите: «И тут я просыпаюсь в холодном поту и говорю себе: О боже! Спасибо за то, что это всего лишь сон!» И тут ваши читатели тоже вздыхают с облегчением. В общем , как в кино. Если напишите интересно, комментарии вам обеспечены.🤪
⠀
Только с такими публикациями не стоит частить. 1 раз в 2-3 месяца будет более чем достаточно ✅

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







