Елизавета Кутузова: Я стала мамой в третий раз!
Елизавета Кутузова рассказала поклонникам о новом члене её семьи.
Я СТАЛА МАМОЙ В ТРЕТИЙ РАЗ😍
Вчера был сверх эмоциональный день😅 Ведь у нас теперь новый член семьи🥰Даже не знаю,как дальше эта сладкая попка поедет жить с нами в Испанию,но мы вчера с мужем приняли решение,что жить хотим с этой толстой попкой🙏🏻
У нас была уже собака,к сожалению она живет сейсас у охотника...Тк он был сверх активный,в моментах агрессивный и жаждил охоты.
В детстве у меня была собака «курцхаар»Габи.
Прожила она с нами 14 лет.Умнейшая собака была.
И вот я начинаю мужу капать на мозги...😂😂 Мол дом построили,дерево посадили,детей воспитываем,чего не хватает????Правильно!Собаки!!
Теперь про то,из чего мы выбирали.
Я была за овчарку(восточно-европейскую) Хотела чтобы она была охранником,жила на улице(в теплой будке) Тк у нас большая территория,надо охранять периметр,мол и раздолье для собаки.
Потом думала ,может снова курцхаара,как Габи была.
Сидели мы и думали,думали...Нужна ведь такая собака-собака друг для детей,для семьи.Собака-компаньон!!Естественно -лабрадор!!Взяли девочку🥰🥰🥰
Про кота и нашу малышку напишу отдельно пост😂😂😂
Итак,как назовем?????🤗🤗🤗
Я СТАЛА МАМОЙ В ТРЕТИЙ РАЗ😍
Вчера был сверх эмоциональный день😅 Ведь у нас теперь новый член семьи🥰Даже не знаю,как дальше эта сладкая попка поедет жить с нами в Испанию,но мы вчера с мужем приняли решение,что жить хотим с этой толстой попкой🙏🏻
У нас была уже собака,к сожалению она живет сейсас у охотника...Тк он был сверх активный,в моментах агрессивный и жаждил охоты.
В детстве у меня была собака «курцхаар»Габи.
Прожила она с нами 14 лет.Умнейшая собака была.
И вот я начинаю мужу капать на мозги...😂😂 Мол дом построили,дерево посадили,детей воспитываем,чего не хватает????Правильно!Собаки!!
Теперь про то,из чего мы выбирали.
Я была за овчарку(восточно-европейскую) Хотела чтобы она была охранником,жила на улице(в теплой будке) Тк у нас большая территория,надо охранять периметр,мол и раздолье для собаки.
Потом думала ,может снова курцхаара,как Габи была.
Сидели мы и думали,думали...Нужна ведь такая собака-собака друг для детей,для семьи.Собака-компаньон!!Естественно -лабрадор!!Взяли девочку🥰🥰🥰
Про кота и нашу малышку напишу отдельно пост😂😂😂
Итак,как назовем?????🤗🤗🤗

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







