Марина Африкантова: Кратковременная разлука всегда идёт на пользу
Марина Африкантова считает, что нет ничего плохого в том, чтобы проводить время с Романом Капаклы по отдельности.
Мы не вместе 💔
Именно так писали мне многие, пока я была у родителей на даче 🤦♀
Какая же Марина плохая, оставила Рому одного 😩 О Боже ... Какой кошмар ... Как теперь жить ...
Ребята, всё нормально 🤞По отдельно быть - это тоже нормально.
Почему-то многие привыкли считать, что любящие пары всегда всё должны делать вместе : вместе жить, вместе спать, вместе есть, вместе ходить, вместе стоять .... Это понятно. Я согласна.
НО ... Кратковременная разлука всегда идёт на пользу обоим партнёрам .
Во-первых, это глоток свежести в любые отношения, именно в разлуке начинаешь понимать, что сильно скучаешь по своей второй половинке. Во-вторых, у Ромы в Москве были дела, и именно одиночество позволило ему сконцентрироваться на своей работе !👆А для больших дел - это очень важно !
И на заметочку 😉😁
Встреча после mini раздельного отдыха была страстной и яркой 🥰 - помогла нам встряхнуть наши чувства и понять как же сильно мы друг друга любим ❤
Вот и всё ☺
Мы не вместе 💔
Именно так писали мне многие, пока я была у родителей на даче 🤦♀
Какая же Марина плохая, оставила Рому одного 😩 О Боже ... Какой кошмар ... Как теперь жить ...
Ребята, всё нормально 🤞По отдельно быть - это тоже нормально.
Почему-то многие привыкли считать, что любящие пары всегда всё должны делать вместе : вместе жить, вместе спать, вместе есть, вместе ходить, вместе стоять .... Это понятно. Я согласна.
НО ... Кратковременная разлука всегда идёт на пользу обоим партнёрам .
Во-первых, это глоток свежести в любые отношения, именно в разлуке начинаешь понимать, что сильно скучаешь по своей второй половинке. Во-вторых, у Ромы в Москве были дела, и именно одиночество позволило ему сконцентрироваться на своей работе !👆А для больших дел - это очень важно !
И на заметочку 😉😁
Встреча после mini раздельного отдыха была страстной и яркой 🥰 - помогла нам встряхнуть наши чувства и понять как же сильно мы друг друга любим ❤
Вот и всё ☺
Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







