Тихон Галантэ: Перепрошиваем свой мозг
Тихон Галантэ даёт совет, как перестать думать в негативном ключе.
Перепрошиваем свой мозг 🧠
Вы когда нибудь задумывались, от куда берётся негатив и депрессия, и как от этого избавляться?
Все максимально просто мои дорогие
Вы сами позволяете негативу проникнуть в вас, от этого и депрессия
У меня ничего не получится...
Я это не смогу...
Все плохо...
Я неудачник....
Алоооооооооо.......
Что за хрень в твоей голове???
Вы сами себя настраиваете , понимаете о чем я ?
Вот вам простой пример.
У вас проблема на работе и вы мусолите эту тему у себя в голове, думайте о проблеме 24/7
Засыпаете с этой мыслью и просыпаетесь с уже испорченным настроение.
Вы настраиваете свой поток мыслей в негативное русло
Вот и весь корень проблемы , вы не разгружаете свою голову и не даёте положительному проникнуть в вас, ставите своего рода барьер, вот где корень проблемы, смекаете о чем я?
Теперь представим ту же самую проблему , на работе все плохо и ужасно , но вместо того что бы это мусолить и перетереть эту проблему , и продолжать себя программироваться на негатив, просто забей и отпусти это
Прекрати программировать свой мозг на неудачи
Запусти программу позитива , отдели плохое от хорошего , убери всё паршивое в дальний ящик и запри на замок
Насыщайся только положительным!!
От куда брать положительное?
Ахахахаха тут ещё проще
Положительное оно везде , в погоде , в улыбке , в разговоре , в компании , заводи правильные позитивные разговоры , питайся этим , питайся получений улыбкой окружающих и любуйся погодой за окном , это самая малость от чего можно брать позитив
Мы сами создаём себе проблемы в голове и это факт !
Так перепрограммируй себя и свой мозг на радость и улыбку и через пару дней ты увидишь результат
И не вдумайся обращать внимание на то что подумают окружающие , ты живешь для себя !!!!
Перепрошиваем свой мозг 🧠
Вы когда нибудь задумывались, от куда берётся негатив и депрессия, и как от этого избавляться?
Все максимально просто мои дорогие
Вы сами позволяете негативу проникнуть в вас, от этого и депрессия
У меня ничего не получится...
Я это не смогу...
Все плохо...
Я неудачник....
Алоооооооооо.......
Что за хрень в твоей голове???
Вы сами себя настраиваете , понимаете о чем я ?
Вот вам простой пример.
У вас проблема на работе и вы мусолите эту тему у себя в голове, думайте о проблеме 24/7
Засыпаете с этой мыслью и просыпаетесь с уже испорченным настроение.
Вы настраиваете свой поток мыслей в негативное русло
Вот и весь корень проблемы , вы не разгружаете свою голову и не даёте положительному проникнуть в вас, ставите своего рода барьер, вот где корень проблемы, смекаете о чем я?
Теперь представим ту же самую проблему , на работе все плохо и ужасно , но вместо того что бы это мусолить и перетереть эту проблему , и продолжать себя программироваться на негатив, просто забей и отпусти это
Прекрати программировать свой мозг на неудачи
Запусти программу позитива , отдели плохое от хорошего , убери всё паршивое в дальний ящик и запри на замок
Насыщайся только положительным!!
От куда брать положительное?
Ахахахаха тут ещё проще
Положительное оно везде , в погоде , в улыбке , в разговоре , в компании , заводи правильные позитивные разговоры , питайся этим , питайся получений улыбкой окружающих и любуйся погодой за окном , это самая малость от чего можно брать позитив
Мы сами создаём себе проблемы в голове и это факт !
Так перепрограммируй себя и свой мозг на радость и улыбку и через пару дней ты увидишь результат
И не вдумайся обращать внимание на то что подумают окружающие , ты живешь для себя !!!!

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







