Анастасия Балтер: Я буду настоящей!
Очередные откровения о себе от Анастасии Балтер.
КАК Я ПРИНЯЛА СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ
.
Раньше я строила из себя х*й пойми что,реально я вы*бывалась постоянно!Я хотела казаться лучше,чем я есть, я хотела признания.По факту я была простой девчонкой с района из самый обычный семьи,но в моей сумки всегда лежали понты)Я стеснялась того,что я живу в обычный двух этажки,которая кстати вот вот развалится 🤣с мамой,папой,двумя сёстрами и братом- в двушки! Я не хотела и боялась принимать свою жизнь!У меня было чувство,что меня высмеют,я боялась чужого мнение!
.
С парнями это вообще отдельная история,я строила из себя х*й пойми какую леди,хотя далеко такой не являюсь,чтобы понравится им! Правда после того как я напивалась алко,они видели меня «настоящий» ..😀
.
Однажды я подумала:-«на*уй мне это все надо?»Я решила что я не хочу жить под масками, я хочу быть той,кем я есть! Сейчас я скажу цитату,которую я набила татуировкой у себя в 🧠 ,запомните,она СЕКРЕТНАЯ и в ней мой смысл жизни! Я всегда ее себе говорю!
.
«Разве от того что подумают эти люди,что то изменится в моей жизни?»
.
Конечно же ни*уя не изменится!Я буду той Настюхой,которая не стыдится сесть на лестницу и закурить сигу! Я буду той Настюхой,которая будет любить свою двухэтажку до конца своих дней -ведь я в ней росла. Я буду вести себя так, как я хочу! Я буду настоящей! Я не такая как INSTA телки, я не показываюсь в сторисах только в мейки и далеко не транслирую «идеальную» жизнь»🤷🏽♀И да,я безумно горжусь этим!
.
Я давно убрала из сумки понты и положила туда простоту и искренность-это главное 💋
КАК Я ПРИНЯЛА СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ
.
Раньше я строила из себя х*й пойми что,реально я вы*бывалась постоянно!Я хотела казаться лучше,чем я есть, я хотела признания.По факту я была простой девчонкой с района из самый обычный семьи,но в моей сумки всегда лежали понты)Я стеснялась того,что я живу в обычный двух этажки,которая кстати вот вот развалится 🤣с мамой,папой,двумя сёстрами и братом- в двушки! Я не хотела и боялась принимать свою жизнь!У меня было чувство,что меня высмеют,я боялась чужого мнение!
.
С парнями это вообще отдельная история,я строила из себя х*й пойми какую леди,хотя далеко такой не являюсь,чтобы понравится им! Правда после того как я напивалась алко,они видели меня «настоящий» ..😀
.
Однажды я подумала:-«на*уй мне это все надо?»Я решила что я не хочу жить под масками, я хочу быть той,кем я есть! Сейчас я скажу цитату,которую я набила татуировкой у себя в 🧠 ,запомните,она СЕКРЕТНАЯ и в ней мой смысл жизни! Я всегда ее себе говорю!
.
«Разве от того что подумают эти люди,что то изменится в моей жизни?»
.
Конечно же ни*уя не изменится!Я буду той Настюхой,которая не стыдится сесть на лестницу и закурить сигу! Я буду той Настюхой,которая будет любить свою двухэтажку до конца своих дней -ведь я в ней росла. Я буду вести себя так, как я хочу! Я буду настоящей! Я не такая как INSTA телки, я не показываюсь в сторисах только в мейки и далеко не транслирую «идеальную» жизнь»🤷🏽♀И да,я безумно горжусь этим!
.
Я давно убрала из сумки понты и положила туда простоту и искренность-это главное 💋

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







