Никита Уманский: Будьте добрей к людям
Никита Уманский пристыдил некоторых подписчиков, которые оскорбляют экс-участников проекта, вынужденных спешно покидать поляну.
Многие в сторис видят, что многие участники нервничают из-за переезда и того, что срочно надо уходить с проекта.
И это у многих связано с очень маленькими сроками.
Одно дело, если бы нам за неделю сказали, что к такому-то числу надо освободить комнаты и покинуть Поляну, но нам сказали за два дня 🤷♂
Сейчас меня хорошо поймут люди, которые снимают квартиру ☝🏻Представьте, что позвонил собственник помещения с просьбами съехать за сутки.
Это не вопрос – халявы, как думают негативно настроенные комментаторы, а вопрос срочности.
Нам с Настей повезло, что мы заранее сняли квартиру. А представьте состояние людей, которые в чужом городе, надо за сутки вывезти вещи и найти квартиру, встретиться и подписать все документы на аренду.
Да, я понимаю ваше – пусть едут к себе домой (тут можно вставить любой город, смотря про кого из ребят мы говорим), но многие тут живут уже ни один год, вещей много и их тоже надо придумать, как перевести.
Все это очень сложно осуществить за два дня ✌ Поэтому все и ругаются и переживают.
У нас хоть и есть квартира, но перевозить все вещи на машине в московский пробках – отдельный ад.
Будьте добрей к людям.
Многие в сторис видят, что многие участники нервничают из-за переезда и того, что срочно надо уходить с проекта.
И это у многих связано с очень маленькими сроками.
Одно дело, если бы нам за неделю сказали, что к такому-то числу надо освободить комнаты и покинуть Поляну, но нам сказали за два дня 🤷♂
Сейчас меня хорошо поймут люди, которые снимают квартиру ☝🏻Представьте, что позвонил собственник помещения с просьбами съехать за сутки.
Это не вопрос – халявы, как думают негативно настроенные комментаторы, а вопрос срочности.
Нам с Настей повезло, что мы заранее сняли квартиру. А представьте состояние людей, которые в чужом городе, надо за сутки вывезти вещи и найти квартиру, встретиться и подписать все документы на аренду.
Да, я понимаю ваше – пусть едут к себе домой (тут можно вставить любой город, смотря про кого из ребят мы говорим), но многие тут живут уже ни один год, вещей много и их тоже надо придумать, как перевести.
Все это очень сложно осуществить за два дня ✌ Поэтому все и ругаются и переживают.
У нас хоть и есть квартира, но перевозить все вещи на машине в московский пробках – отдельный ад.
Будьте добрей к людям.

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







