Александра Черно: Посмотрела бы я на вашу реакцию
Александра Черно поддержала блогершу, которая известна под аккаунтом Инстасамка.
‼Инстасамка права‼
Сейчас ото всюду слышу, какая же она ужасная, как могла так сказать. Нужно лишить её концертов и чтобы она не позорилась и не озвучивала мультик...
А теперь давайте разберём более глубже?
Любое бизнес-дело, система! Система состоит из звеньев. И если звенья постоянно косячат, хотя-бы одно из-рано или поздно всё дело рухнет.
Я не одобряю истерик, если ты медийное лицо, ты обязан себя контролировать себя, потому что можешь случайно задеть чувства других. Как и получилось в данной ситуации, оскорбила всех, сама того не хотя. А зла была на косячных стилистов.
Люди обязаны хорошо выполнять свою работу, если нет-менять сферу деятельности.
Кстати, 2 недели назад я была в офигенном салоне **** мне сделали очень крутую причёску. И я готова постоянно их благодарить и говорить что они замечательные и очень любят свою работу.
Но и встречалась я в своей жизни с мастерами и не очень... Поэтому мало кому понравится, если вам сделают косячный Мейк, Ресницы, волосы... И посмотрела бы я на вашу реакцию. 😃
‼Инстасамка права‼
Сейчас ото всюду слышу, какая же она ужасная, как могла так сказать. Нужно лишить её концертов и чтобы она не позорилась и не озвучивала мультик...
А теперь давайте разберём более глубже?
Любое бизнес-дело, система! Система состоит из звеньев. И если звенья постоянно косячат, хотя-бы одно из-рано или поздно всё дело рухнет.
Я не одобряю истерик, если ты медийное лицо, ты обязан себя контролировать себя, потому что можешь случайно задеть чувства других. Как и получилось в данной ситуации, оскорбила всех, сама того не хотя. А зла была на косячных стилистов.
Люди обязаны хорошо выполнять свою работу, если нет-менять сферу деятельности.
Кстати, 2 недели назад я была в офигенном салоне **** мне сделали очень крутую причёску. И я готова постоянно их благодарить и говорить что они замечательные и очень любят свою работу.
Но и встречалась я в своей жизни с мастерами и не очень... Поэтому мало кому понравится, если вам сделают косячный Мейк, Ресницы, волосы... И посмотрела бы я на вашу реакцию. 😃

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







