Анита Кобелева: Неужели хайп дороже доверия?
Анита Кобелева высказалась о недавнем поведении Инстасамки.
Обслуживающий персонал и 💰
Я всего лишь хочу порассуждать на тему грани дозволенного в Instagram.
Есть блогеры и у каждого есть своя аудитория. Которого будут любить, подрожать и хотеть как он, каким бы он не был.
Именно поэтому , давайте помнить про ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Не важно кто ты, блогер, звезда, бизнесмен. Даже у самого маленького блогера, есть своя аудитория, так почему считают, что имеют право на то, что бы так себя вести.
Мне было не приятно наблюдать несколько дней за тем, что происходило в Instagram. Сколько бы ты не зарабатывал, помни с чего ты начинал.
Было очень не приятно, хотя я на неё и подписана. Я рада, что она поняла свою ошибку и извинилась. И впредь блогеры начнут нести ответственность за свои слова, поступки.
У меня нет различия между богатым и бедными. Блогер или парикмахер. Мы все занимаемся любимым делом. И раз у блогера есть слово, за счёт такой большой аудитории. Он должен нести за неё ответственность.
Ребёнок полюбивший блогера, может навязать себе такой же стиль манеры, мнения. Неужели хайп ради 💵, дороже доверия. Неужели важнее передавать этим же детям, для которых ты самая лучшая, что-то полезное и доброе.
К нашему мнению прислушиваются.🗯
И мы как и все должны уважать друг друга. Помогать. И не обесценивать.
Какое ваше мнение ?🤍
Обслуживающий персонал и 💰
Я всего лишь хочу порассуждать на тему грани дозволенного в Instagram.
Есть блогеры и у каждого есть своя аудитория. Которого будут любить, подрожать и хотеть как он, каким бы он не был.
Именно поэтому , давайте помнить про ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Не важно кто ты, блогер, звезда, бизнесмен. Даже у самого маленького блогера, есть своя аудитория, так почему считают, что имеют право на то, что бы так себя вести.
Мне было не приятно наблюдать несколько дней за тем, что происходило в Instagram. Сколько бы ты не зарабатывал, помни с чего ты начинал.
Было очень не приятно, хотя я на неё и подписана. Я рада, что она поняла свою ошибку и извинилась. И впредь блогеры начнут нести ответственность за свои слова, поступки.
У меня нет различия между богатым и бедными. Блогер или парикмахер. Мы все занимаемся любимым делом. И раз у блогера есть слово, за счёт такой большой аудитории. Он должен нести за неё ответственность.
Ребёнок полюбивший блогера, может навязать себе такой же стиль манеры, мнения. Неужели хайп ради 💵, дороже доверия. Неужели важнее передавать этим же детям, для которых ты самая лучшая, что-то полезное и доброе.
К нашему мнению прислушиваются.🗯
И мы как и все должны уважать друг друга. Помогать. И не обесценивать.
Какое ваше мнение ?🤍

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







