Кристина Черкасова: Сначала я была против
Кристина Черкасова высказала свое мнение на тему прививок маленьким детям.
Тема прививок интересует почти каждую мамочку...Расскажу, что выбрали мы 😘
Изначально я была настроена категорически против. Хотя в роддоме поставила: БЦЖ-М, витамин К и Комбиотекс В ...там времени думать не было. Наблюдаемся мы в платной клинике и все прививки у них зарубежные, а наш педиатр всегда готов выслушать множество моих доводов против прививок, потом для общего сведения рассказывает, что можно какие-то делать менее сильными, разбивать на несколько, что-то совмещать и мы приходим к общему. Из того, что выбрали и поставили мы: Превенар 13 (дважды), Рота-Тек (дважды), Регевак В (дважды). Некоторые надо было ставить трижды, но из-за поездок поставили максимум два раза 🤷🏼♀
Признаюсь честно, я скорее против прививок и мы даже обсуждали с мужем, что есть подозрение...- детки смайлики это осложнения после прививок или не выявленные реакции на них. Конечно, никто и никогда это не признает, но мне каждый раз так больно смотреть на этих малышей, которые дико мучаются...просто абсолютно здоровые детки резко начинают болеть, что-то происходит с клетками спинного мозга и никто не может это предотвратить..
Если остались какие-то вопросы, задавайте? Самочувствие Святослава после всех прививок было в норме, один раз после Превенар был слишком капризным, но может это стечение обстоятельств ☝🏽
Тема прививок интересует почти каждую мамочку...Расскажу, что выбрали мы 😘
Изначально я была настроена категорически против. Хотя в роддоме поставила: БЦЖ-М, витамин К и Комбиотекс В ...там времени думать не было. Наблюдаемся мы в платной клинике и все прививки у них зарубежные, а наш педиатр всегда готов выслушать множество моих доводов против прививок, потом для общего сведения рассказывает, что можно какие-то делать менее сильными, разбивать на несколько, что-то совмещать и мы приходим к общему. Из того, что выбрали и поставили мы: Превенар 13 (дважды), Рота-Тек (дважды), Регевак В (дважды). Некоторые надо было ставить трижды, но из-за поездок поставили максимум два раза 🤷🏼♀
Признаюсь честно, я скорее против прививок и мы даже обсуждали с мужем, что есть подозрение...- детки смайлики это осложнения после прививок или не выявленные реакции на них. Конечно, никто и никогда это не признает, но мне каждый раз так больно смотреть на этих малышей, которые дико мучаются...просто абсолютно здоровые детки резко начинают болеть, что-то происходит с клетками спинного мозга и никто не может это предотвратить..
Если остались какие-то вопросы, задавайте? Самочувствие Святослава после всех прививок было в норме, один раз после Превенар был слишком капризным, но может это стечение обстоятельств ☝🏽

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







