Надежда Ермакова: Такой раздрай в душе накануне дня рождения
Экс-участница Надежда Ермакова рассказала, что всего через неделю ей исполнится 37.
Через неделю мне 37... И в этом случае напрашивается только один божественный возглас из недр души «матерь божья»... дожила... В пору рассказывать потомкам, что в мою юность бегали динозавры под ритмы «руки вверх», звучащие из каждого утюга... Это ж писец, 37... И я сейчас не о мехе... Это много или мало?!
Жаль, что к этому возрасту я не научилась закатывать банки и истерики, зато приобрела здоровый пофигизм... Я поняла, что я еще слишком молода для причесок «гнездо начеса» и 40-летних разведенок, мяукающих в унисон песням Стаса Михайлова, но точно дозрела до пакета с пакетами.
Осталось намутить аптечку, научиться пить водку, особенно 50 капель в обед, ну и посматривать одним глазом с нервным тиком магазин на диване. И вроде как в ревматологу или на дискотеку «кому за...» идти еще рано, а к косметологу уже поздно... Но тем не менее...
Я понимаю, что через неделю мои неравнодушные посочувствуют мне, указав на отсутствие и котенка, и ребенка, а пока я ищу вдохновение и заведение, чтобы отметить днюху... Хотя настроения пока на праздник кот наплакал... У меня у одной такой раздрай в душе накануне днюхе или вы тоже переживаете эти этапы? Вот только честно.
Через неделю мне 37... И в этом случае напрашивается только один божественный возглас из недр души «матерь божья»... дожила... В пору рассказывать потомкам, что в мою юность бегали динозавры под ритмы «руки вверх», звучащие из каждого утюга... Это ж писец, 37... И я сейчас не о мехе... Это много или мало?!
Жаль, что к этому возрасту я не научилась закатывать банки и истерики, зато приобрела здоровый пофигизм... Я поняла, что я еще слишком молода для причесок «гнездо начеса» и 40-летних разведенок, мяукающих в унисон песням Стаса Михайлова, но точно дозрела до пакета с пакетами.
Осталось намутить аптечку, научиться пить водку, особенно 50 капель в обед, ну и посматривать одним глазом с нервным тиком магазин на диване. И вроде как в ревматологу или на дискотеку «кому за...» идти еще рано, а к косметологу уже поздно... Но тем не менее...
Я понимаю, что через неделю мои неравнодушные посочувствуют мне, указав на отсутствие и котенка, и ребенка, а пока я ищу вдохновение и заведение, чтобы отметить днюху... Хотя настроения пока на праздник кот наплакал... У меня у одной такой раздрай в душе накануне днюхе или вы тоже переживаете эти этапы? Вот только честно.

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







