Милена Безбородова: Свои зубы лучше!
Милена Безбородова поведала о том, почему она не стала ставить себе виниры.
БРЕКЕТЫ
Очень много вопросов по поводу моих зубов.
Мне к сожалению не повезло родиться с ровными зубами😂 Но я и не стала пичкать свой рот искусственными зубами, когда свои хорошие! Стоит лишь походить с брекетами и вуаля: красивые, ровные и здоровые зубы.
Я лично считаю, что зубы это самое дорогое, что у нас есть. Их природа нам даёт лишь 2 раза в жизни😎
Я не против виниров, но всегда лучше СВОИ зубы.
Мне ставили срок 2 года, но у меня выровнялись зубы гораздо быстрее. Уже через 1 год и 4 месяца мне сняли БРЕКЕТЫ😍 На внутреннюю часть зубов установили ретейнеры и назначили ночью надевать капы. Капы конечно же я не ношу, но и на приеме у ортодонт мне сказали, что зубы не разъезжаются и все отлично, но капы носить все равно рекомендуется.
Больно ли носить железо на зубах?
Мне не было больно. Больно было носить резинки, но не брекеты😉
Ещё очень частый вопрос, почему я шепелявлю?
Потому что я так разговариваю. У меня звуки пролетают через ретейнеры) Если вам что-то не нравится, то можно не слушать и не смотреть меня.
Кто у меня тут носит или носил брекеты?
Довольны?😄
БРЕКЕТЫ
Очень много вопросов по поводу моих зубов.
Мне к сожалению не повезло родиться с ровными зубами😂 Но я и не стала пичкать свой рот искусственными зубами, когда свои хорошие! Стоит лишь походить с брекетами и вуаля: красивые, ровные и здоровые зубы.
Я лично считаю, что зубы это самое дорогое, что у нас есть. Их природа нам даёт лишь 2 раза в жизни😎
Я не против виниров, но всегда лучше СВОИ зубы.
Мне ставили срок 2 года, но у меня выровнялись зубы гораздо быстрее. Уже через 1 год и 4 месяца мне сняли БРЕКЕТЫ😍 На внутреннюю часть зубов установили ретейнеры и назначили ночью надевать капы. Капы конечно же я не ношу, но и на приеме у ортодонт мне сказали, что зубы не разъезжаются и все отлично, но капы носить все равно рекомендуется.
Больно ли носить железо на зубах?
Мне не было больно. Больно было носить резинки, но не брекеты😉
Ещё очень частый вопрос, почему я шепелявлю?
Потому что я так разговариваю. У меня звуки пролетают через ретейнеры) Если вам что-то не нравится, то можно не слушать и не смотреть меня.
Кто у меня тут носит или носил брекеты?
Довольны?😄

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







