Ксения Бородина: Меняйся или я уйду!
Ксения Бородина убеждена в том, что самодостаточная женщина не будет менять себя по требованию партнёра.
Меняйся или я уйду!
Такую фразу говорят некоторые мужчины своим женщинам. А далее список требований: вставь грудь, филейную часть, сузь талию, начни худеть. И это может продолжаться бесконечно. Сам ультиматум уже унизителен. Он уже нарушает границы. Женщина бегает, пилит нос, канат ягодицы, перекрашивается из брюнетки в блондинку, теряет себя.
Для меня это не понятно. Зачем женщине мужчина, который хочет быть не с ней, а с двумя силиконовыми шариками? Если ты сама пришла к тому, что тебе хочется это сделать, то не вопрос! Но не заставлять!!! Если имплантат и размеры для него важнее личности, внутреннего мира, души - то может стоит его отправить в пешее путешествие на поиски внешнего идеала? Я уверена, когда с людьми случается любовь - они любят и морщинки, и недостатки и тело, которое может быть далеко от стандартов, ведь чувство рождает касание душ - это гораздо важнее. Женщинам нужно это понять и усвоить, что свою ценность они определяют и устанавливают сами. Эта ценность не в буферах, не задницах, не в желание переделаться, а именно в своей самодостаточности. И ни одна самодостаточная, любящая себя женщина не будет меняться ради кого-то, только ради себя, если этого хочет она.
А вот нужны ли жертвы ради ультиматума, отдельный вопрос.
Ради кого меняться стоит,ваше мнение?
Меняйся или я уйду!
Такую фразу говорят некоторые мужчины своим женщинам. А далее список требований: вставь грудь, филейную часть, сузь талию, начни худеть. И это может продолжаться бесконечно. Сам ультиматум уже унизителен. Он уже нарушает границы. Женщина бегает, пилит нос, канат ягодицы, перекрашивается из брюнетки в блондинку, теряет себя.
Для меня это не понятно. Зачем женщине мужчина, который хочет быть не с ней, а с двумя силиконовыми шариками? Если ты сама пришла к тому, что тебе хочется это сделать, то не вопрос! Но не заставлять!!! Если имплантат и размеры для него важнее личности, внутреннего мира, души - то может стоит его отправить в пешее путешествие на поиски внешнего идеала? Я уверена, когда с людьми случается любовь - они любят и морщинки, и недостатки и тело, которое может быть далеко от стандартов, ведь чувство рождает касание душ - это гораздо важнее. Женщинам нужно это понять и усвоить, что свою ценность они определяют и устанавливают сами. Эта ценность не в буферах, не задницах, не в желание переделаться, а именно в своей самодостаточности. И ни одна самодостаточная, любящая себя женщина не будет меняться ради кого-то, только ради себя, если этого хочет она.
А вот нужны ли жертвы ради ультиматума, отдельный вопрос.
Ради кого меняться стоит,ваше мнение?

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







