Алёна Ашмарина написала письмо самой себе
Алёна Ашмарина написала самой себе в будущем хвалебное письмо.
Что бы я написала, самой себе в будующее (когда я буду очень очень взрослая) из настоящего...
🙋♀ Привет, моя любимая !
Я горжусь тобой, уже сейчас ! Как интересно посмотреть на тебя... Ведь я знаю, что с каждым годом ты проделываешь колоссальную работу над собой!
Интересно, сбылись ли твои мечты, или они превзошли твои ожидания? 😻🙌 Я хочу напомнить тебе, как счастлива я жила каждый день , по совести и сердцу! Хочу оставить это фото тут, что бы ты могла посмотреть и вспомнить счастливые и дорогие сердцу моменты. Как было не легко, но оно того стоило в миллионы миллионы раз!!! Как училась жить и выбирать , то что хочешь ты!!!! Как привела себя к такой жизни!!!! Я очень сильно люблю тебя ! И горжусь тобой!!!!
Смотри на свои 34 года и знай , сейчас ты молода и вся жизнь впереди и твои самые заветные мечты ещё впереди, ты уже про них знаешь, а я пока только мечтаю! 🙋♀❤😘
Вспоминай этот момент, ведь он длился секунду... длинною в жизнь...
Я очень сильно тебя люблю и всю твою большую семью!!! 🙏🏻❤😘
Что бы я написала, самой себе в будующее (когда я буду очень очень взрослая) из настоящего...
🙋♀ Привет, моя любимая !
Я горжусь тобой, уже сейчас ! Как интересно посмотреть на тебя... Ведь я знаю, что с каждым годом ты проделываешь колоссальную работу над собой!
Интересно, сбылись ли твои мечты, или они превзошли твои ожидания? 😻🙌 Я хочу напомнить тебе, как счастлива я жила каждый день , по совести и сердцу! Хочу оставить это фото тут, что бы ты могла посмотреть и вспомнить счастливые и дорогие сердцу моменты. Как было не легко, но оно того стоило в миллионы миллионы раз!!! Как училась жить и выбирать , то что хочешь ты!!!! Как привела себя к такой жизни!!!! Я очень сильно люблю тебя ! И горжусь тобой!!!!
Смотри на свои 34 года и знай , сейчас ты молода и вся жизнь впереди и твои самые заветные мечты ещё впереди, ты уже про них знаешь, а я пока только мечтаю! 🙋♀❤😘
Вспоминай этот момент, ведь он длился секунду... длинною в жизнь...
Я очень сильно тебя люблю и всю твою большую семью!!! 🙏🏻❤😘

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







