Надежда Ермакова: День рождения отгремел на ура!
Надежда Ермакова отметила свой очередной день рождения в кругу самых близких подруг.
День рождения отгремел на «ура»!
Это первый год, когда я отмечала с самыми близкими, без шумных компаний, но душевно и в окружении моих родных девчулек. Я всегда говорю, «мы такие разные - и все-таки мы вместе»😂 мы можем не видеться месяцами, переживать взлеты и падения на работе и в личной жизни, а потом встречаемся и понеслась: вино, разговоры за жизнь и юмор! Это то, что спасает всегда) А еще самоирония! Я вчера прям кайфовала, спасибо огромное караоке семёнов , что помогли сделать этот праздник еще душевнее! Если вы на будущее, ребят, ищите классное караоке с отличным звуком, кабинками, потрясающей атмосферой. Вам к ним👉👉 semenovkaraoke Тут сеть караоке! В общем, потусили на ура, как обычно, последними в 6 утра выползали мы, весело ловили такси, потом еще болтали до 9 утра и пили вино... Короче, после такого праздника нужен еще один выходной, голова гудит, но это не мешает вспоминать этот день со смехом) Спасибо всем) я вас люблю! А вы отмечаете день рождения шумно или не отмечаете особо этот день?) пишите! А еще как вам мой образ?) Рассказать откуда костюм такой?)

День рождения отгремел на «ура»!
Это первый год, когда я отмечала с самыми близкими, без шумных компаний, но душевно и в окружении моих родных девчулек. Я всегда говорю, «мы такие разные - и все-таки мы вместе»😂 мы можем не видеться месяцами, переживать взлеты и падения на работе и в личной жизни, а потом встречаемся и понеслась: вино, разговоры за жизнь и юмор! Это то, что спасает всегда) А еще самоирония! Я вчера прям кайфовала, спасибо огромное караоке семёнов , что помогли сделать этот праздник еще душевнее! Если вы на будущее, ребят, ищите классное караоке с отличным звуком, кабинками, потрясающей атмосферой. Вам к ним👉👉 semenovkaraoke Тут сеть караоке! В общем, потусили на ура, как обычно, последними в 6 утра выползали мы, весело ловили такси, потом еще болтали до 9 утра и пили вино... Короче, после такого праздника нужен еще один выходной, голова гудит, но это не мешает вспоминать этот день со смехом) Спасибо всем) я вас люблю! А вы отмечаете день рождения шумно или не отмечаете особо этот день?) пишите! А еще как вам мой образ?) Рассказать откуда костюм такой?)


Комментарии
Интересное

Никита Гуранда и Владимир Балан подались в тренеры

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Мария Круглыхина: У нас будет...

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Карина Тетуева: Я не буду молчать!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой
Фото участников
Свежие новости







