Кики: Начальная ступень пройдена, теперь следующий шаг
Кики призналась, что их отношения с Тихоном Галантэ вышли на новый уровень.
Итак, мы познакомились в ноябре 2020 😌
Поругались, помирились, стали лучшими друзьями, готовили вкусняшки, придурялись, танцевали, да много чего делали.
Мы узнавали друг друга с разных сторон.
Дом2 дал нам большое преимущество - мы жили вместе-невместе, и узнали бытовые привычки друг друга.
Сколько сахара надо положить в кофе и кто из нас не любит лук.
Я знаю, как аккуратно он складывает вещи. Он знает, что я забываю выкинуть салфетку, когда нервничаю.
Я знаю, что он любит мясо на гриле, а он знает, что мне плохо от бананов.
Я знаю, что он не считает нужным обрабатывать ранку от пореза, а он знает, что я всегда найду пластырь и заставлю обработать перекисью.
Я знаю, как он ведёт себя, когда нервничает, а он знает, что если нервничаю я - нужно дать мне вкусняшку или новую шмотку.
Я знаю, почему он развёлся, он знает, почему развелась я.
И да, решиться жить вместе - не однодневное решение.
Многие удивлялись, как так, почему вы не живете вместе сразу после проекта?
Потому что в нормальном мире мы бы не стали резко начинать совместный быт.
На данный момент главная цель - построить свой мир, установить собственные законы и нормы.
Общие цели, общие понимания.
Начальная ступень пройдена, теперь следующий шаг.
Начинаем в апреле жить полноценно вместе.♥
Итак, мы познакомились в ноябре 2020 😌
Поругались, помирились, стали лучшими друзьями, готовили вкусняшки, придурялись, танцевали, да много чего делали.
Мы узнавали друг друга с разных сторон.
Дом2 дал нам большое преимущество - мы жили вместе-невместе, и узнали бытовые привычки друг друга.
Сколько сахара надо положить в кофе и кто из нас не любит лук.
Я знаю, как аккуратно он складывает вещи. Он знает, что я забываю выкинуть салфетку, когда нервничаю.
Я знаю, что он любит мясо на гриле, а он знает, что мне плохо от бананов.
Я знаю, что он не считает нужным обрабатывать ранку от пореза, а он знает, что я всегда найду пластырь и заставлю обработать перекисью.
Я знаю, как он ведёт себя, когда нервничает, а он знает, что если нервничаю я - нужно дать мне вкусняшку или новую шмотку.
Я знаю, почему он развёлся, он знает, почему развелась я.
И да, решиться жить вместе - не однодневное решение.
Многие удивлялись, как так, почему вы не живете вместе сразу после проекта?
Потому что в нормальном мире мы бы не стали резко начинать совместный быт.
На данный момент главная цель - построить свой мир, установить собственные законы и нормы.
Общие цели, общие понимания.
Начальная ступень пройдена, теперь следующий шаг.
Начинаем в апреле жить полноценно вместе.♥

Комментарии
Интересное

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона

Галина Маковская: Речь не о кофе, речь о поступке

Николай Должанский: Свершилось, опубликовали мой роман!

Дмитрий Мещеряков: Не слушайте Черно

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина
Фото участников
Свежие новости







