Дом-2 смотреть онлайн!

Дарина Маркина: Дружба между M и W есть

Экс-участница Дома-2 Дарина Маркина размышляет о том, существует ли дружба между мужчиной и женщиной.

ВИТАМИН ФЛИРТА
ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ М И W
Столько времени идут эти споры..
У меня лично, ещё с подросткового возраста так получалось, что друзья были практически одни мальчики. Но на то были свои причины🙈
возможно, об этом позже напишу )
Сейчас я считаю , что дружба между M и W есть, но при условии , что они оба имеют партнеров (потенциально, даже) и потребность в любовных бабочках полностью закрыта, а ещё они оба открытые, ценят себя, кайфуют от общения с интересными людьми.
Для меня так же важно чтобы мой друг был красивым, имел приличный опыт общения с классными мужчинами, и с хорошим чувством юмора 😻 чтобы можно было постоянно вместе что-то генерировать и обсуждать )
Ведь дружеское общение с противоположным полом, постоянная обратная связь, веселые встречи дают энергию, заряжают.
❗Зачем женщине дружить с мужчинами?
Чтобы так же наполняться во время общения, получать дополнительный витамин флирта, который необходим и не трах**ть мозг своему мужчине, когда нужен трезвый и мужской подход к какому-то вопросу.
Глупо спрашивать у мужчины что-то по типу - нравится ли ему это платье. Он всегда скажет вам ДА, чтобы не обидеть. Ну или НЕТ, если вырез (именно для него) показался слишком откровенным )
Только друг скажет все, объективно, как есть на самом деле.
В общем, трезвое мнение практически на любые ситуации, где ты «умничка», и не очень ))
А вы, верите в дружбу между девушкой и мужчиной ?

Дарина Маркина: Дружба между M и W есть
Свежие новости