Анастасия Паршина: Ухожу с больным сердцем
Анастасия Паршина прощается с отцом своего сына Никитой Уманским.
С этим видео я отдаю частичку себя 💔
Да, мы расстались и это было ожидаемо.
Это были действительно больные и токсичные отношения в которых постоянно подливали масло в огонь.
Я ухожу с больным сердцем как у себя, так и за ребёнка. Но все это сделано ради Адриана, ради его спокойствия (ведь ребёнок все чувствует).
Я была за полноценную семью, поэтому тянули эти отношения как могли, все таки в воспитании сына должна участвовать мужская половина, но есть и другая сторона медали, которая перевесила все!
И это действительно больно, когда ты понимаешь, что дальше тупик, но продолжаешь любить. Мы правда расходимся, понимая в душе, что любим друг друга даже после такой грязи и это не нормально!
За Адриана мое сердце просто разрывается на куски и я не буду здесь включать обиженную девочку и запрещать принимать участие в воспитании Никите, все будет зависеть от его желания.
Я от вас попрошу немногое, пожалуйста без срача ⬇️ ведь какие-бы отношения не были, расставание морально тяжело даётся, а с ребёнком тем более.
Скажу так: ухожу я безумно закомплексованной, забитой девочкой в угол, которой обрезали крылья!
С пониманием, что будет очень тяжело, ведь нужно поднимать на ноги себя и ребёнка и сейчас мне просто страшно.
Но я девочка сильная, я со всем справлюсь!
С этим видео я отдаю частичку себя 💔
Да, мы расстались и это было ожидаемо.
Это были действительно больные и токсичные отношения в которых постоянно подливали масло в огонь.
Я ухожу с больным сердцем как у себя, так и за ребёнка. Но все это сделано ради Адриана, ради его спокойствия (ведь ребёнок все чувствует).
Я была за полноценную семью, поэтому тянули эти отношения как могли, все таки в воспитании сына должна участвовать мужская половина, но есть и другая сторона медали, которая перевесила все!
И это действительно больно, когда ты понимаешь, что дальше тупик, но продолжаешь любить. Мы правда расходимся, понимая в душе, что любим друг друга даже после такой грязи и это не нормально!
За Адриана мое сердце просто разрывается на куски и я не буду здесь включать обиженную девочку и запрещать принимать участие в воспитании Никите, все будет зависеть от его желания.
Я от вас попрошу немногое, пожалуйста без срача ⬇️ ведь какие-бы отношения не были, расставание морально тяжело даётся, а с ребёнком тем более.
Скажу так: ухожу я безумно закомплексованной, забитой девочкой в угол, которой обрезали крылья!
С пониманием, что будет очень тяжело, ведь нужно поднимать на ноги себя и ребёнка и сейчас мне просто страшно.
Но я девочка сильная, я со всем справлюсь!
Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







