Мнение о последних проектных событиях (27.04.2021)
События эфиров 27 апреля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Это не дурка, обсуждая которую мы развлекаемся, это же Клуб исключительно успешных, состоятельных и талантливых!)
Каждый второй хомяк имеет свой бизнес ... Какой?... да исключительно успешный!)
Каждый третий имеет квартиры... Какие? - да исключительно изумительные!))
И буквально каждый в дурке - это творческий человек!
В какой области? - исключительно в каждой! ☺
Одна из новеньких на вопрос чем ты занимаешься , ничтоже сумняшеся , гордо заявила - я танцор и (внимание!) профессиональная певица! (слышите стук?..это я с кресла свалилась😄)
Какие музыкальные колледжи! ..какие консерватории!...скАжите тоже..
Вон, в 18 лет деушка УЖЕ профессиональная певица.
- Шо, учиться надо?.. а нафига?..я и так умею...Вон сколько конкурсов устраивают в последнее время , обязательно займу все первые места!
Алле, Пугачева и Нетребко, надо подвинуться - мОлодежь из дурки на пятки наступает..))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вспомнила анекдот:
- Сёма , а ти знаешь, я ж такой талантливый, шо получил Нобелевскую премию!
- Да?..а в какой области?
- В одесской...
- Тогда это премия Шнобелевская...
Плюшка
Это не дурка, обсуждая которую мы развлекаемся, это же Клуб исключительно успешных, состоятельных и талантливых!)
Каждый второй хомяк имеет свой бизнес ... Какой?... да исключительно успешный!)
Каждый третий имеет квартиры... Какие? - да исключительно изумительные!))
И буквально каждый в дурке - это творческий человек!
В какой области? - исключительно в каждой! ☺
Одна из новеньких на вопрос чем ты занимаешься , ничтоже сумняшеся , гордо заявила - я танцор и (внимание!) профессиональная певица! (слышите стук?..это я с кресла свалилась😄)
Какие музыкальные колледжи! ..какие консерватории!...скАжите тоже..
Вон, в 18 лет деушка УЖЕ профессиональная певица.
- Шо, учиться надо?.. а нафига?..я и так умею...Вон сколько конкурсов устраивают в последнее время , обязательно займу все первые места!
Алле, Пугачева и Нетребко, надо подвинуться - мОлодежь из дурки на пятки наступает..))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вспомнила анекдот:
- Сёма , а ти знаешь, я ж такой талантливый, шо получил Нобелевскую премию!
- Да?..а в какой области?
- В одесской...
- Тогда это премия Шнобелевская...
Плюшка

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







