Мнение о последних проектных событиях (30.04.2021)
События эфиров 30 апреля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
БЛАГОСЛОВЕНИЕ!
Я конечно не ханжа, но...
Мне не так много лет и я многого не видела и не нюхала в жизни, но когда мать благословляет дочь на бл*дство, когда подкладывает её под мужика - это зашквар.
18-ти летняя соска сосётся и еб*тся, пардон за мой удмуртский, с благословения мамаши на всеобщее обозрение со старым, жирным наркотом-уродом.
Я что, на другой планете живу?
Страшная и тупорылая малолетка, её мамаша уродка-сутенёрша и упырь канавный, от которого даже черви навозные открестились.
Срать на Упыря мохнатого, но о чём думает мамаша?
Хотя о чём это я?
Мамаша старая шлюха пришла продать свою дочуру и бонусом свою потёртую звИзду.
Да здесь кодла портовых отдыхает...
Нет больше дна, оно пробито!
РысПыс. Ну из сучьего соображения: Ей 18, ему 30+ и он урод, но богатый - есть объяснения. Но если ей 18, а ему 30+ и он урод, тупой, наркот, нищеёб голожопый что, что это? Для чего? Это нецелеснообразно. Ни одна адекватная деваха не ляжет под Глебаса. Нельзя под урода лечь по доброй воле.
Как страшно жить 🙈
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!
БЛАГОСЛОВЕНИЕ!
Я конечно не ханжа, но...
Мне не так много лет и я многого не видела и не нюхала в жизни, но когда мать благословляет дочь на бл*дство, когда подкладывает её под мужика - это зашквар.
18-ти летняя соска сосётся и еб*тся, пардон за мой удмуртский, с благословения мамаши на всеобщее обозрение со старым, жирным наркотом-уродом.
Я что, на другой планете живу?
Страшная и тупорылая малолетка, её мамаша уродка-сутенёрша и упырь канавный, от которого даже черви навозные открестились.
Срать на Упыря мохнатого, но о чём думает мамаша?
Хотя о чём это я?
Мамаша старая шлюха пришла продать свою дочуру и бонусом свою потёртую звИзду.
Да здесь кодла портовых отдыхает...
Нет больше дна, оно пробито!
РысПыс. Ну из сучьего соображения: Ей 18, ему 30+ и он урод, но богатый - есть объяснения. Но если ей 18, а ему 30+ и он урод, тупой, наркот, нищеёб голожопый что, что это? Для чего? Это нецелеснообразно. Ни одна адекватная деваха не ляжет под Глебаса. Нельзя под урода лечь по доброй воле.
Как страшно жить 🙈
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







