Рима Пенджиева: Наглость и беспардонность людей
Рима Пенджиева в шоке оттого, что на отдыхе их с парнем тайно фотографируют.
⚠ЗДРАСТЕ! ⚠ПОСТ КРИК ДУШИ!!!
⚠Вернувшись домой в Киев,после отдыха в Египте с любимым человеком, я думала, стоит ли выкладывать такой пост или нет.
Макс сказал забить, а я не могу....меня лично это достало и я не хочу мириться с такими стрёмными вещами, с наглостью и беспардонностью многих людей!
.
⚠Так вот, это одно из фото и видео сделано из под тишка, на нычку одной девушкой ,которая была тоже в моем отеле и прислала мне в директ со словами "НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ВЫ ЭТО ИЛИ НЕ ВЫ?!"...
Ну так а какого хрена на нычке фоткать???Люди отдыхают...зачем вы трогаете их???!!!!Мы такие же люди, как и все и тоже имеем право на личное пространство и покой!!!!
⚠В отеле было не много людей,но даже среди них нашлись бабы,которые оборзели до предела!!!!Беспардонные, наглые и не воспитанные!!!!Лезли ко мне с такими выходками, за которые хочется на х..й слать или по морде давать!!!
⚠Спасибо Максу, он видел ,как меня это все напрягает, старался их уводить, пока ХАЛК не проснулся!!!
⚠Макс кстати вообще ненавидит сниматься на фото и видео...а тут на нычке, как крысы съёмку устроили!!!!ФУУУУУ!!!!
.
⚠Люди, имейте совесть!!!!!
Все мы равны на отдыхе и не смейте портить другим отдых, потому что видете ли вы меня типо узнали я должна с вами общаться сразу, фоткаться как обезьяна или терпеть ваши выходки!!!!Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА И Я ВАМ НЕ ПОДРУЖКА!!!!
.
⚠И не смейте из под тишка снимать людей, это вообще низко!!!
Увидела бы это, сразу бы телефон на голове разбила бы!!!!
.
⚠Люди оху....ли ,реально!!!!
Ставьте иногда себя на место других людей!!!!
⚠ЗДРАСТЕ! ⚠ПОСТ КРИК ДУШИ!!!
⚠Вернувшись домой в Киев,после отдыха в Египте с любимым человеком, я думала, стоит ли выкладывать такой пост или нет.
Макс сказал забить, а я не могу....меня лично это достало и я не хочу мириться с такими стрёмными вещами, с наглостью и беспардонностью многих людей!
.
⚠Так вот, это одно из фото и видео сделано из под тишка, на нычку одной девушкой ,которая была тоже в моем отеле и прислала мне в директ со словами "НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ВЫ ЭТО ИЛИ НЕ ВЫ?!"...
Ну так а какого хрена на нычке фоткать???Люди отдыхают...зачем вы трогаете их???!!!!Мы такие же люди, как и все и тоже имеем право на личное пространство и покой!!!!
⚠В отеле было не много людей,но даже среди них нашлись бабы,которые оборзели до предела!!!!Беспардонные, наглые и не воспитанные!!!!Лезли ко мне с такими выходками, за которые хочется на х..й слать или по морде давать!!!
⚠Спасибо Максу, он видел ,как меня это все напрягает, старался их уводить, пока ХАЛК не проснулся!!!
⚠Макс кстати вообще ненавидит сниматься на фото и видео...а тут на нычке, как крысы съёмку устроили!!!!ФУУУУУ!!!!
.
⚠Люди, имейте совесть!!!!!
Все мы равны на отдыхе и не смейте портить другим отдых, потому что видете ли вы меня типо узнали я должна с вами общаться сразу, фоткаться как обезьяна или терпеть ваши выходки!!!!Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА И Я ВАМ НЕ ПОДРУЖКА!!!!
.
⚠И не смейте из под тишка снимать людей, это вообще низко!!!
Увидела бы это, сразу бы телефон на голове разбила бы!!!!
.
⚠Люди оху....ли ,реально!!!!
Ставьте иногда себя на место других людей!!!!

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







