Александра Артёмова: Это нужно не только вашему ребенку, но и вам
Александра Артёмова поведала о важности говорить своему малышу о любви.
ГОВОРИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Очень важно говорить своему чаду как вы его любите .Для малыша мир это - его семья и нет ничего значимее для него ,чем слышать как его любят ❤
Родительское проявление любви для малыша необходимо для того ,чтобы чувствовать уверенность ,стрессоустойчивость и формирование здоровой психики .
Статистика говорит ,что дети которые в детстве получили родительскую любовь ,они меньше обманывают и быстрее прижигают свои ошибки )
Для слов любви не нужен повод и не нужен подходящий момент ☺Просто поймите ,что это нужно не только вашему ребенку, но и вам .Ведь слова любви помогают формировать взаимосвязь и доверие между вами и ребенком .
Говорить о своей любви малышу .Не отклеивайте слова «я тебя люблю» на потом!!!
Целуйте ,обнимайте ,хвалите ,любите своих детей и они обязательно отплатят вам взаимностью 🙏🏾
Для кого-то мой пост покажется странным ,ведь это нормально говорить о любви к своему дитю ...
Я просто знаю ,что есть мамы которые скромны в проявлении чувств к детям 🥺И им очень тяжело сказать о любви .Переступите через это ради ваших же деток ))Выше я вам написала ,как это необходимо вам обоим .
Вам лично в детстве хватило любви ?
ГОВОРИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Очень важно говорить своему чаду как вы его любите .Для малыша мир это - его семья и нет ничего значимее для него ,чем слышать как его любят ❤
Родительское проявление любви для малыша необходимо для того ,чтобы чувствовать уверенность ,стрессоустойчивость и формирование здоровой психики .
Статистика говорит ,что дети которые в детстве получили родительскую любовь ,они меньше обманывают и быстрее прижигают свои ошибки )
Для слов любви не нужен повод и не нужен подходящий момент ☺Просто поймите ,что это нужно не только вашему ребенку, но и вам .Ведь слова любви помогают формировать взаимосвязь и доверие между вами и ребенком .
Говорить о своей любви малышу .Не отклеивайте слова «я тебя люблю» на потом!!!
Целуйте ,обнимайте ,хвалите ,любите своих детей и они обязательно отплатят вам взаимностью 🙏🏾
Для кого-то мой пост покажется странным ,ведь это нормально говорить о любви к своему дитю ...
Я просто знаю ,что есть мамы которые скромны в проявлении чувств к детям 🥺И им очень тяжело сказать о любви .Переступите через это ради ваших же деток ))Выше я вам написала ,как это необходимо вам обоим .
Вам лично в детстве хватило любви ?

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







