Анастасия Балтер: Меня обманул парень!
Анастасия Балтер вновь разочаровалась в мужчинах.
МЕНЯ НА*БАЛ ПАРЕНЬ
.
После бывшего парня мне никто не мог понравится..Но это случилось,правда не долго музыка играла😀Вообщем,рассказываю🤏🏾
.
Я познакомилась с парнем в Москве) Он молодой,чеченец,мужественный и сильный,такой знаете,плохой и проблемный мальчик-этим он мне и понравился.
.
Мы классно проводили время,мне с ним было весело и легко,а самое главное с ним я почувствовала себя девочкой,потому что с ним я была как за бетонный стеной 🤷🏽♀Такое в моей жизни не случалось после бывшего..И я даже скучала по нему,когда его не было рядом.
.
НО 🚫
Он начинает вести себя странно,когда захочет появляется,а когда захочет пропадает.Итог🚫Я узнаю что он общается со своей бывший 💔 И пишу ему о том,что не хочу с ним больше продолжать общение.
.
Я не успела влюбиться , у нас не было полноценных отношений и серьёзности,была лишь сильная симпатия. Поэтому мне не так уж и больно,а просто грустно 😔 Я разочарована.
.
Я не допущу обмана.Я не хочу больше верить парням..Потому что у меня страх ,что меня наебут 🤷🏽♀Я никого к себе не подпускаю из парней,я очень закрыта в этом плане, а после такого хочется лишь испытывать ненависть к мужскому полу.
.
Как вы думаете,может я какая то «не такая?»
МЕНЯ НА*БАЛ ПАРЕНЬ
.
После бывшего парня мне никто не мог понравится..Но это случилось,правда не долго музыка играла😀Вообщем,рассказываю🤏🏾
.
Я познакомилась с парнем в Москве) Он молодой,чеченец,мужественный и сильный,такой знаете,плохой и проблемный мальчик-этим он мне и понравился.
.
Мы классно проводили время,мне с ним было весело и легко,а самое главное с ним я почувствовала себя девочкой,потому что с ним я была как за бетонный стеной 🤷🏽♀Такое в моей жизни не случалось после бывшего..И я даже скучала по нему,когда его не было рядом.
.
НО 🚫
Он начинает вести себя странно,когда захочет появляется,а когда захочет пропадает.Итог🚫Я узнаю что он общается со своей бывший 💔 И пишу ему о том,что не хочу с ним больше продолжать общение.
.
Я не успела влюбиться , у нас не было полноценных отношений и серьёзности,была лишь сильная симпатия. Поэтому мне не так уж и больно,а просто грустно 😔 Я разочарована.
.
Я не допущу обмана.Я не хочу больше верить парням..Потому что у меня страх ,что меня наебут 🤷🏽♀Я никого к себе не подпускаю из парней,я очень закрыта в этом плане, а после такого хочется лишь испытывать ненависть к мужскому полу.
.
Как вы думаете,может я какая то «не такая?»

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







