Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (19.05.2021)

События эфиров 19 мая 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Наш героический отец , любимый до самозабвения мушш и просто Димедрол Какникакович, решил выйти в народ и поговорить за жизнь..
Любимая его жена ( любимая ,естественно -до самозабвения!) в этот момент, видимо, вышла прогуляться, а может и в кафешку заглянуть , уж больно она пожрать любит...ага, до самозабвения!))

Объективно оценив обстановку и отсутствие ну очень любимой жены, наш герой достал припрятанную бутылку виноградного сока, как стыдливо говорят в дурке на алкоголь любой крепости и, опорожнив ее , включил камеру.
Не, ну а чо - захотелось за жизнь поговорить..))

- Нас уже 511..нет , уже 519 человек! - глазки и без того маленькие , осоловев, стали ваще маловидимыми, зато ноздри это дело компенсируют..) - это прекрасно!..Да-а...прекрасно это..и я так понимаю, что будет больше... - Тоись усиленно пялится в экран в надежде, что кто -нибудь хоть что -то ему подскажет, потому как слова в голове закончились... - Больше...будет больше...я так понимаю... да-а...и это прекрасно!..я понимаю...

Когда он произнес "прекрасно..я понимаю" в третий раз, появилось желание треснуть его по затылку, чтобы заевшую пластинку сдвинуть с места...))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Работает наш Эхолох, трудится...вон, сколько раз в эфир выходит , разговоры разговаривает, и не простые, а прекрасные, а мы сидим и жадно ловим его насыщенные образами перлы...☺

Как сказал сам наш герой :
" Чем дальше в лес, тем по дрова!"

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (19.05.2021)
Свежие новости