Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Орлова: Я не знаю, кто «стряпает» такие передачки

Ольга Орлова прокомментировала одну из программ, которая на днях вышла в эфир на одном из федеральных каналов.

Мдааа... От @tvc_russia не ожидала...
Я не знаю кто «стряпает» такие передачки, но не устаю этому удивляться...
Мне 43 года, и я никогда не стеснялась озвучивать свой возраст, и ни дня его не скрывала. Но самое смешное, что ,как утверждает закадровый голос (который, судя по интонации, прям озвучивает «скандалы, интриги, расследования»), - «Я давно борюсь со старостью!»🤦🏼‍♀️
Ну, тут вообще полный писец😅
Во-первых, потому что я считаю, что старость приходит после 80-ти , а во-вторых, считаю что бороться с ней бессмысленно...
Уж не думала, что самая острая тема сегодня для #твц - это пластика и ботокс медийных персон! Вы так смело вынесли все диагнозы и вердикты, что на секунду мне показалось, что я вообще о себе ничего не знаю! 🤦🏼‍♀️
Уверена, что многие напишут: «Ольга, не обращайте внимания!»
Но, если честно, я не понимаю как можно не обращать внимания тогда, когда тебя обижают... Задумайтесь, та «неправда», которую транслируют любые СМИ о человеке, скорее всего, причиняет ему огромную боль...
Просто мы всегда стараемся держать это в себе, так сказать «держать удар»...
Я давно привыкла к говностатейкам в желтой прессе и в интернете, но если такая желтизна уже на телеке..., тогда нечем крыть🤷🏼‍♀️
Так вот, вернёмся к теме моей старости... Уважаемые Продюсеры программы #10самых ,
придётся вам признаться: Я - старею! Но, по-прежнему считаю, что важно - не то, у кого какие филлеры, а то, у кого что в голове!!! Я не стесняюсь ни возраста, ни морщин! За это точно не бывает стыдно. Стыдно осуждать и клеветать, стыдно обманывать... Поэтому желаю нам всем стареть достойно!

Свежие новости