Рима Пенджиева: Немного грустного видео!
Подписчики напомнили Риме Пенджиевой, как она уходила с телестройки.
📺РЕТРО ДОМ-2. Уход РИМЫ ПЕНДЖИЕВОЙ
😥НЕМНОГО ГРУСТНОЕ ВИДЕО!
Но я хочу,что бы оно было у меня в ленте.
Спасибо моим подписчикам за видео.
Смотрела ролик и даже слезу пропустила.
Ушла с проекта на тот момент любя...и даже хотя...
Устала...Нервный срыв...Начали строить козни против меня и моего мужчины "ПОДРУЖКИ" и ещё кое кто.....я не хотела больше этого терпеть...
Я хотела просто быть счастливой и радоваться жизни,а мне этого не позволяли!
Но я не жалею...
Я была благодарна за многое, что дал мне проект за любвь народа, денежный доход, благодаря которому я могла жить не плохо и помогать моей семье в тот тяжёлый период кризиса в стране...
Благодарна за жизненный опыт, за многих замечательных людей в моей жизни .
Та за многое.
.
Жалею об одном...Кое что я упустила...Меня готовили к роли ведущей, для одного шоу....Но увы, я выбрала любовь и в итоге осталась у разбитого корыта.
Ну значит не судьба была.
Нельзя ни о чем жалеть....но иногда и можно😉😉
А вот интересно,как бы сложилась моя жизнь, если бы я выбрала на тот момент не любовь, а карьеру....
Но этого мы уже никогда не узнаем!!!!
.
💖Сколько всего пережито было...мама дорогая...два с половиной года моей жизни я отдала этому легендарному проекту.
💖И по сей день меня не забывают люди ,пишут , любят, вдохновляются...Спасибо вам всем огромное за вашу любовь ко мне на протяжении уже 12 лет.
💖Я всю жизнь буду вспоминать ВСЁ,что мне довелось пережить на ДОМ-2 с улыбкой.
..
📺Все ,кто тоже на этой волне и помнит эти интересные времена на ДОМ-2 , обязательно поставьте ЛАЙК ❤ и напишите свои впечатления.
📺РЕТРО ДОМ-2. Уход РИМЫ ПЕНДЖИЕВОЙ
😥НЕМНОГО ГРУСТНОЕ ВИДЕО!
Но я хочу,что бы оно было у меня в ленте.
Спасибо моим подписчикам за видео.
Смотрела ролик и даже слезу пропустила.
Ушла с проекта на тот момент любя...и даже хотя...
Устала...Нервный срыв...Начали строить козни против меня и моего мужчины "ПОДРУЖКИ" и ещё кое кто.....я не хотела больше этого терпеть...
Я хотела просто быть счастливой и радоваться жизни,а мне этого не позволяли!
Но я не жалею...
Я была благодарна за многое, что дал мне проект за любвь народа, денежный доход, благодаря которому я могла жить не плохо и помогать моей семье в тот тяжёлый период кризиса в стране...
Благодарна за жизненный опыт, за многих замечательных людей в моей жизни .
Та за многое.
.
Жалею об одном...Кое что я упустила...Меня готовили к роли ведущей, для одного шоу....Но увы, я выбрала любовь и в итоге осталась у разбитого корыта.
Ну значит не судьба была.
Нельзя ни о чем жалеть....но иногда и можно😉😉
А вот интересно,как бы сложилась моя жизнь, если бы я выбрала на тот момент не любовь, а карьеру....
Но этого мы уже никогда не узнаем!!!!
.
💖Сколько всего пережито было...мама дорогая...два с половиной года моей жизни я отдала этому легендарному проекту.
💖И по сей день меня не забывают люди ,пишут , любят, вдохновляются...Спасибо вам всем огромное за вашу любовь ко мне на протяжении уже 12 лет.
💖Я всю жизнь буду вспоминать ВСЁ,что мне довелось пережить на ДОМ-2 с улыбкой.
..
📺Все ,кто тоже на этой волне и помнит эти интересные времена на ДОМ-2 , обязательно поставьте ЛАЙК ❤ и напишите свои впечатления.
Комментарии
Интересное

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Николай Должанский: Свершилось, опубликовали мой роман!

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Кристина Бухынбалтэ отдыхает с родителями в Италии

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта
Фото участников
Свежие новости







