Анастасия Стецевят: Сходила на разведку
Анастасия Стецевят поведала о своем походе к пластическому хирургу.
СЕЙЧАС БУДЕТ САМАЯ СПОРНАЯ ТЕМА.
многих давно беспокоит моя ГРУДЬ.
То я хожу без лифчика, то я худая и плоская, то делай, то не делай.
Я БЫЛА НА КОНСУЛЬТАЦИИ У ДОКТОРА ****
Очень внимательный и энергетически хороший врач, мне понравился.
Тем более работы у него действительно хорошие. ( и многие мои знакомые уже обновили своё тело и рады этому)
Мне посоветовала Милена сходить, как говориться на разведку, подумать!
Я, честно сказать не так операции боюсь как наркоза.
Сегодня еду снова, присмотреть размер 🍈 🍈
как вы думаете!!!
мне нужно сделать 5 или 6 ? или оставить все как есть?
СЕЙЧАС БУДЕТ САМАЯ СПОРНАЯ ТЕМА.
многих давно беспокоит моя ГРУДЬ.
То я хожу без лифчика, то я худая и плоская, то делай, то не делай.
Я БЫЛА НА КОНСУЛЬТАЦИИ У ДОКТОРА ****
Очень внимательный и энергетически хороший врач, мне понравился.
Тем более работы у него действительно хорошие. ( и многие мои знакомые уже обновили своё тело и рады этому)
Мне посоветовала Милена сходить, как говориться на разведку, подумать!
Я, честно сказать не так операции боюсь как наркоза.
Сегодня еду снова, присмотреть размер 🍈 🍈
как вы думаете!!!
мне нужно сделать 5 или 6 ? или оставить все как есть?

Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







