Милена Безбородова: Закончи больные отношения сейчас!
Милена Безбородова призывает своих подписчиц уходить из больных отношений и как можно скорее.
Манипуляции и шантаж
Очень часто девочки сталкиваются с манипуляциями со стороны свои мужчин, а ещё чаще с шантажом.
Мы все иногда прибегаем к таким способам, чтобы получить желаемое, но во всем есть границы, которые не стоит переступать. Как по мне, то человек, который действительно любит, никогда не будет причинять дискомфорт любимому человеку.
На своих же ошибках я хочу, чтобы вы их не допускали.
Я набила на своём под давлением человека три татуировки, я изуродовала своё тело и теперь каждые 2 месяца я страдаю на лазере, чтобы это удалить.
У меня не было выхода, как я думала и поэтому я делала все, что мне говорят, как собачка.
Сейчас же если мне скажут что-то сделать, что я не хочу и мне будут угрожать, то этот человек сразу пойдёт лесом.
Надо начать с любви к себе.
Жить нужно в счастье и так, как этого хочется ТЕБЕ.
Если человек тебя просит доказывать свою любовь тупорылими поступками, то просто уйди и проживи эту боль расставания. Зато ты ушла от больного человека, с которым не будет нормального будущего. И ты быстрее встретишь хорошие отношения👍🏽
И такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ🙅🏽♀ и ему никогда ты не докажешь свою любовь. Это будет просто заходить все дальше и дальше... по итогу ты полностью потеряешь себя и вряд ли восстановишься.
Закончи больные отношения сейчас!
Да, будет больно и грустно, но у тебя останется больше времени быть счастливой, нежели несчастной.
Вы сейчас счастливы в отношениях?👩❤👨
Манипуляции и шантаж
Очень часто девочки сталкиваются с манипуляциями со стороны свои мужчин, а ещё чаще с шантажом.
Мы все иногда прибегаем к таким способам, чтобы получить желаемое, но во всем есть границы, которые не стоит переступать. Как по мне, то человек, который действительно любит, никогда не будет причинять дискомфорт любимому человеку.
На своих же ошибках я хочу, чтобы вы их не допускали.
Я набила на своём под давлением человека три татуировки, я изуродовала своё тело и теперь каждые 2 месяца я страдаю на лазере, чтобы это удалить.
У меня не было выхода, как я думала и поэтому я делала все, что мне говорят, как собачка.
Сейчас же если мне скажут что-то сделать, что я не хочу и мне будут угрожать, то этот человек сразу пойдёт лесом.
Надо начать с любви к себе.
Жить нужно в счастье и так, как этого хочется ТЕБЕ.
Если человек тебя просит доказывать свою любовь тупорылими поступками, то просто уйди и проживи эту боль расставания. Зато ты ушла от больного человека, с которым не будет нормального будущего. И ты быстрее встретишь хорошие отношения👍🏽
И такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ🙅🏽♀ и ему никогда ты не докажешь свою любовь. Это будет просто заходить все дальше и дальше... по итогу ты полностью потеряешь себя и вряд ли восстановишься.
Закончи больные отношения сейчас!
Да, будет больно и грустно, но у тебя останется больше времени быть счастливой, нежели несчастной.
Вы сейчас счастливы в отношениях?👩❤👨

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Элина Рахимова: Мы с ней не ругались

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом
Фото участников
Свежие новости







