Юлия Ефременкова: Хватит осуждать!
Юлия Ефременкова просит фолловеров прекратить писать гадости о её отношениях с Мондезиром.
Сколько у людей ненависти и желчи к посторонним, которые не сделали им ничего плохого! Почему у нас осуждают тех, кто живет иначе❓❓❓
Если соседка Машка не работает в офисе с 9 до 18 пять дней в неделю, а работает на удаленке — это неправильно. Если люди официально не трудоустроены — это неправильно! Я, будучи русской, живу с мулатом в России — это неправильно!!! Я допустила изначально ошибки, и у нас был очень сложный период, из-за этого мучались и я, и он, но мы нашли в себе силы простить друг друга, понять и пойти дальше, потому что мы любим друг друга — это неправильно, потому что мы сходились и расходились миллион раз!!!🤯😳
А кто вообще придумал, как правильно??? Хватит осуждать!!! Для меня тоже многое в этом мире и в других семьях является неправильным, но я никогда не засуну свой нос и не пойду учить людей, как жить, потому что то, что хорошо в моей системе ценностей, может не соответствовать предоставлениям другого человека☝
Давайте будем чуточку терпимей и добрей! Давайте позволим жить другому человеку так, как он хочет: падать, спотыкаться, вставать и снова идти своей дорогой!
И неплохо было бы нам всем помнить заповедь «Возлюби ближнего, как самого себя»😉
Сколько у людей ненависти и желчи к посторонним, которые не сделали им ничего плохого! Почему у нас осуждают тех, кто живет иначе❓❓❓
Если соседка Машка не работает в офисе с 9 до 18 пять дней в неделю, а работает на удаленке — это неправильно. Если люди официально не трудоустроены — это неправильно! Я, будучи русской, живу с мулатом в России — это неправильно!!! Я допустила изначально ошибки, и у нас был очень сложный период, из-за этого мучались и я, и он, но мы нашли в себе силы простить друг друга, понять и пойти дальше, потому что мы любим друг друга — это неправильно, потому что мы сходились и расходились миллион раз!!!🤯😳
А кто вообще придумал, как правильно??? Хватит осуждать!!! Для меня тоже многое в этом мире и в других семьях является неправильным, но я никогда не засуну свой нос и не пойду учить людей, как жить, потому что то, что хорошо в моей системе ценностей, может не соответствовать предоставлениям другого человека☝
Давайте будем чуточку терпимей и добрей! Давайте позволим жить другому человеку так, как он хочет: падать, спотыкаться, вставать и снова идти своей дорогой!
И неплохо было бы нам всем помнить заповедь «Возлюби ближнего, как самого себя»😉

Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







