Артём Мартинчик: Лично меня всё устраивает
У Артёма Мартинчика иногда появляются мысли о том, что в нём живут две личности.
Иногда мне кажется, что во мне живут две личности.Один такой добрый, отзывчивый, который хочет отношений и искренности. ☝
И второй,который сам не понимает,чего он хочет на самом деле.Вот такой, вот Артём.
Прошу любить и жаловать. ❤
А тем, кому я не нравлюсь, можете смело со мной попрощаться.Я никого не держу возле себя.Лично меня все устраивает.
Разве я не прав? А у вас сколько личностей уживаются?
Иногда мне кажется, что во мне живут две личности.Один такой добрый, отзывчивый, который хочет отношений и искренности. ☝
И второй,который сам не понимает,чего он хочет на самом деле.Вот такой, вот Артём.
Прошу любить и жаловать. ❤
А тем, кому я не нравлюсь, можете смело со мной попрощаться.Я никого не держу возле себя.Лично меня все устраивает.
Разве я не прав? А у вас сколько личностей уживаются?

Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







