Дом-2 смотреть онлайн!

Анна Брянская подралась с Адеевым

Возможно, что в скором времени Алексея Адеева отправят за ворота без шанса на возвращение. Аня Брянская в своем микроблоге написала, что подралась с участником, поэтому их отношения завершены. Телезрители в то же время уверены, что у ребят просто происходит момент притирки, им просто важно его пережить и привыкнуть друг к другу.

Анна Брянская подралась с Адеевым

Вряд ли девушка сможет смириться с «тараканами» Адеева, да и за воротами мужчина вёл себя совершенно иначе, а под камерами его будто понесло. Он делает глупые вещи, по мнению Брянской, становится просто неадекватным. Чего стоит портрет, нарисованный его мужским достоинством, который он представил своей девушке.

Анна Брянская подралась с Адеевым

Есть вероятность, что Адеев будет вынужден собирать чемоданы после случившегося, ведь в коллективе очень многие настроились против этого участника. Сейчас поддержки у него стало ещё меньше, ведь и Надя Ермакова ушла в свою профессиональную деятельность и пока не занимается построением отношений. Или есть шанс, что Брянская всё же решит принять мужчину обратно в свои объятия?
Свежие новости