Александра Черно: Устала есть жир
Александра Черно пытается найти правильную диету, которая не повредит её здоровью.
‼Инсулинорезистентность, приговор
Если честно, я уже устала есть жир. Хотя просто буквально пара-тройка дней. 😃
Мне смешно когда люди пишут про обычное пп и 5 разовое питание, ничего не зная об инсулинорезистентности. Где обычное пп-это вред для организма у человека, у которого есть такие же проблемы как у меня.
Из доп препаратов я принимаю метфомин, он регулирует уровень сахара. Сказали ещё заниматься активным спортом, но в тоже время сказали особо спортом с вашим весом нельзя 🤣👍🏻
Щас буду искать в интернете. Спорт для Толстых.
Я думаю, мне отлично подойдёт кето-Диета, но думаю нужно найти готовую еду.
Кто из вас худел с инсулинорезистентностью? На конкретно большой вес.
Так же у меня СПКЯ, которое переросло в гиперплазию. Пока пытаемся восстановить дюфастоном, потом отменим его и посмотрим что из этого получится. Операцию не хотелось бы 😬
И самое главное, СПКЯ и соответственно инсулинорезистентность до конца не вылечиваются. Только если держать в норме, снижая вес. А инсулинорезистентность не даёт 😃😃Короче замкнутый круг, который надо разрывать.
Всё взаимосвязано и так неприятно, хочется быть просто так худой и красивой.


‼Инсулинорезистентность, приговор
Если честно, я уже устала есть жир. Хотя просто буквально пара-тройка дней. 😃
Мне смешно когда люди пишут про обычное пп и 5 разовое питание, ничего не зная об инсулинорезистентности. Где обычное пп-это вред для организма у человека, у которого есть такие же проблемы как у меня.
Из доп препаратов я принимаю метфомин, он регулирует уровень сахара. Сказали ещё заниматься активным спортом, но в тоже время сказали особо спортом с вашим весом нельзя 🤣👍🏻
Щас буду искать в интернете. Спорт для Толстых.
Я думаю, мне отлично подойдёт кето-Диета, но думаю нужно найти готовую еду.
Кто из вас худел с инсулинорезистентностью? На конкретно большой вес.
Так же у меня СПКЯ, которое переросло в гиперплазию. Пока пытаемся восстановить дюфастоном, потом отменим его и посмотрим что из этого получится. Операцию не хотелось бы 😬
И самое главное, СПКЯ и соответственно инсулинорезистентность до конца не вылечиваются. Только если держать в норме, снижая вес. А инсулинорезистентность не даёт 😃😃Короче замкнутый круг, который надо разрывать.
Всё взаимосвязано и так неприятно, хочется быть просто так худой и красивой.



Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







