Никита Уманский: Мне нравится побыть в одиночестве
Никита Уманский признался, что иногда он любит побыть наедине с самим собой.
С недавних пор я много времени провожу в одиночестве. И знаете, я понял, что мне очень даже нравится иногда побыть наедине с собой, со своими мыслями. Это время для перезагрузки, для обдумывания планов постановки новых целей 🎯
Раньше я не очень любил быть один. Наверное, повзрослел😁
А вы любите иногда побыть наедине с собой?
С недавних пор я много времени провожу в одиночестве. И знаете, я понял, что мне очень даже нравится иногда побыть наедине с собой, со своими мыслями. Это время для перезагрузки, для обдумывания планов постановки новых целей 🎯
Раньше я не очень любил быть один. Наверное, повзрослел😁
А вы любите иногда побыть наедине с собой?

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Элина Рахимова: Мы с ней не ругались

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом
Фото участников
Свежие новости







