Алеся Семеренко: Нет рабству!
Алеся Семеренко возмущена тем, что в общественных местах нужно носить маску и перчатки.
НЕТ РАБСТВУ ❌
Честно, мне уже смешно. В магазинах без маски не продают ничего. Законно ли это?
По договору розничной купли-продажи магазин обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного использования, а покупатель обязан его оплатить. В силу статьи 492 Гражданского кодекса РФ договор розничной купли-продажи является публичным договором.То есть магазин обязан заключить договор с каждым, кто к нему обратится.
Но самое интересное в ресторанах все сидят без масок и заказывают еду у официанта совершенно спокойно. Это ведь такая же покупка 🤷🏻♀
Доходит до абсурда. В магазинах, где стоят прозрачные перегородки, тоже требуют надеть маску и перчатки! Зачем маска, если стоит перегородка? Тупизм. 😬🤣 А перчатки? Нахрена? Когда я даже не прикасаюсь к терминалу, лишь прикладываю телефон.
Больше всего пугает то, что из нас хотят сделать рабов, манипулируют и запугивают. Хотят чтобы мы подчинялись. Может пришло время уже очнуться? Нас больше! И мы можем все изменить.
Что думаете? Вы ещё носите маски? 🤪
НЕТ РАБСТВУ ❌
Честно, мне уже смешно. В магазинах без маски не продают ничего. Законно ли это?
По договору розничной купли-продажи магазин обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного использования, а покупатель обязан его оплатить. В силу статьи 492 Гражданского кодекса РФ договор розничной купли-продажи является публичным договором.То есть магазин обязан заключить договор с каждым, кто к нему обратится.
Но самое интересное в ресторанах все сидят без масок и заказывают еду у официанта совершенно спокойно. Это ведь такая же покупка 🤷🏻♀
Доходит до абсурда. В магазинах, где стоят прозрачные перегородки, тоже требуют надеть маску и перчатки! Зачем маска, если стоит перегородка? Тупизм. 😬🤣 А перчатки? Нахрена? Когда я даже не прикасаюсь к терминалу, лишь прикладываю телефон.
Больше всего пугает то, что из нас хотят сделать рабов, манипулируют и запугивают. Хотят чтобы мы подчинялись. Может пришло время уже очнуться? Нас больше! И мы можем все изменить.
Что думаете? Вы ещё носите маски? 🤪

Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







