Алексей Адеев: Девочки заигрались
Алексей Адеев высказал своё мнение о ситуации в паре Глеба Жемчугова.
Треугольник "Настя-Глеб-Мама"
По моему мнению, девочки заигрались. Особенно заигралась Наташа. Я вообще не могу объяснить ее действия! Даже просил посмотреть её мед. книжку, чтоб получше разобраться с чем имею дело🤪
Наталья не живет своей жизнью, поскольку сильно подвержена мнению окружающих. Для неё важны лишь соцсети, и Наташа полностью зависит от своих подписчиков.
Все ее слова и поступки обусловлены их мнением.
Мама постоянно унижает Глеба. Называет его наркоманом, импотентом. Пророчит Насте с Глебом больных детей🤦🏻♂🤦🏻♂🤦🏻♂
Она не понимает, что говорит, а после прикрывается пожизненным иммунитетом от Влада Кадони. Это просто карт-бланш свинства, как сказал Илья Сёмин!
Наталья отравляет жизнь ребятам и из-за этого у них происходят ссоры.
Глеб мучается из-за этих ситуаций и ему не даёт покоя тот факт, что Наташа настраивает Настю против него. У парня нет больше ресурса для борьбы, но есть любовь к Насте, которая и не даёт ему с ней расстаться.
Всё смешалось в доме Жемчуговых😜
Треугольник "Настя-Глеб-Мама"
По моему мнению, девочки заигрались. Особенно заигралась Наташа. Я вообще не могу объяснить ее действия! Даже просил посмотреть её мед. книжку, чтоб получше разобраться с чем имею дело🤪
Наталья не живет своей жизнью, поскольку сильно подвержена мнению окружающих. Для неё важны лишь соцсети, и Наташа полностью зависит от своих подписчиков.
Все ее слова и поступки обусловлены их мнением.
Мама постоянно унижает Глеба. Называет его наркоманом, импотентом. Пророчит Насте с Глебом больных детей🤦🏻♂🤦🏻♂🤦🏻♂
Она не понимает, что говорит, а после прикрывается пожизненным иммунитетом от Влада Кадони. Это просто карт-бланш свинства, как сказал Илья Сёмин!
Наталья отравляет жизнь ребятам и из-за этого у них происходят ссоры.
Глеб мучается из-за этих ситуаций и ему не даёт покоя тот факт, что Наташа настраивает Настю против него. У парня нет больше ресурса для борьбы, но есть любовь к Насте, которая и не даёт ему с ней расстаться.
Всё смешалось в доме Жемчуговых😜

Комментарии
Интересное

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Юлия Ефременкова: На него подал в суд банк

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Утенков: Почему я ушел с проекта?

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Артём Гавришов в активном поиске

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Александра Черно вынуждена покупать костыли

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Семейство Салибековых выгнали с телестройки
Фото участников
Свежие новости







