Александра Черно: У меня проблемы со здоровьем
Александра Черно рассказала о том, что у неё серьёзные проблемы со здоровьем.
‼Мужчинам не читать‼
Тем временем у меня так же свои проблемы со здоровьем... 2 недели назад мне всё это озвучили. 10 дней я пила дюфастон, чтобы остановить кровь и потом она должна была прийти с новой силой... Геперплазия... Кровь из меня идет уже ровно месяц. Если сейчас не поможет-чистка... Последствия могут быть разными, вообще в планах у меня ещё дочь. Так это всё страшно, и не очень хотелось бы...
‼Мужчинам не читать‼
Тем временем у меня так же свои проблемы со здоровьем... 2 недели назад мне всё это озвучили. 10 дней я пила дюфастон, чтобы остановить кровь и потом она должна была прийти с новой силой... Геперплазия... Кровь из меня идет уже ровно месяц. Если сейчас не поможет-чистка... Последствия могут быть разными, вообще в планах у меня ещё дочь. Так это всё страшно, и не очень хотелось бы...

Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Катя Квашникова: Мы с Игорем разные люди

Артём Гавришов в активном поиске

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит
Фото участников
Свежие новости







