Кристина Черкасова: В 8 месяцев он начал садиться
Кристина Черкасова поведала, во сколько Святослав впервые сел и пошел.
Много вопросов я получаю в Директ, о том, когда Святослав пополз, сел, встал, прикорм и тд. Отвечаю в этом посте 😘 И мне будет удобно вспомнить⬇
Первая дальняя поездка была в Абхазию в 4,5 месяца, затем В Турцию в 5,5 месяцев.
В 6 месяцев и семь дней пополз по пластунски, в 7 месяцев первые попытки к присаживанию и в 8 месяцев начал садиться в позу «лягушонка».
В 8,5 месяцев первые попытки к ползанию на четвереньках и буквально через несколько дней уверенно пополз на четвереньках
В 8 месяцев начал вставать на ножки, еле удерживаясь в кроватке, в 9 месяцев начал вставать у опоры. В 9,5 месяцев хорошо передвигался вдоль опоры. В 10,5 месяцев первые попытки шагать и в 11,5 месяцев уже много уверенных шагов. В год уже во всю «топотил» по квартире.
Прикорм (кабачок, цветная капуста, брокколи) начали давать по две ложки в 6,5 месяцев...была небольшая аллергия и из-за этого оттянули. В 7,5 начали давать мясные пюрешки также по две ложки 2/3 дня один вкус. Все хорошо заходило 👍🏽
Но помните все детки индивидуальны и у каждого своё время к «умелкам». Мне много писали всякой ерунды, но я никого не слушала и не вмешивалась в развитие Святослава. Не присаживала, не мучала его и себя. Он все сам и тогда, когда пришло время ❤
Много вопросов я получаю в Директ, о том, когда Святослав пополз, сел, встал, прикорм и тд. Отвечаю в этом посте 😘 И мне будет удобно вспомнить⬇
Первая дальняя поездка была в Абхазию в 4,5 месяца, затем В Турцию в 5,5 месяцев.
В 6 месяцев и семь дней пополз по пластунски, в 7 месяцев первые попытки к присаживанию и в 8 месяцев начал садиться в позу «лягушонка».
В 8,5 месяцев первые попытки к ползанию на четвереньках и буквально через несколько дней уверенно пополз на четвереньках
В 8 месяцев начал вставать на ножки, еле удерживаясь в кроватке, в 9 месяцев начал вставать у опоры. В 9,5 месяцев хорошо передвигался вдоль опоры. В 10,5 месяцев первые попытки шагать и в 11,5 месяцев уже много уверенных шагов. В год уже во всю «топотил» по квартире.
Прикорм (кабачок, цветная капуста, брокколи) начали давать по две ложки в 6,5 месяцев...была небольшая аллергия и из-за этого оттянули. В 7,5 начали давать мясные пюрешки также по две ложки 2/3 дня один вкус. Все хорошо заходило 👍🏽
Но помните все детки индивидуальны и у каждого своё время к «умелкам». Мне много писали всякой ерунды, но я никого не слушала и не вмешивалась в развитие Святослава. Не присаживала, не мучала его и себя. Он все сам и тогда, когда пришло время ❤

Комментарии
Интересное

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Яна Фиткевич впервые стала мамой

Александра Черно: Мне позвонил хозяин квартиры

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Дмитрий Дмитренко: Ты не оставляешь выбора

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Кристина Лясковец пригласила на свою вечеринку Никиту Гуранда

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Катя Квашникова: Я никогда не сидела у мужиков на шее
Фото участников
Свежие новости







